ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: L.A.M.B. Dayton
Мода
4 4861
25 октября 2014

Обувь недели: L.A.M.B. Dayton

У Гвен Стефани и Сары Джессики Паркер много общего - обе они сильные, успешные и красивые женщины, ставшие модным примером для подражания, а также талантливые дизайнеры, которые с удовольствием носят одежду и обувь своих брендов.

Светский выход "Кэрри Брэдшоу" мы уже как-то обсуждали, а сегодня остановимся подробнее на образе Гвен: для деловой встречи певица выбрала необычные джинсы Junya Watanabe в стиле пэчворк и темно-синий кардиган с прозрачными черными вставками. Дополнили наряд стильные аксессуары: минималистичная белая сумка с черными вставками и цепями, а также роскошные ботильоны Dayton - все L.A.M.B. Объемные кудри в стиле 40-ых, роковая красная помада и очки Prada в белой оправе подчеркнули особенный и столь всеми любимый стиль Гвен.

Изюминкой этих ботильонов стала стильная молния, расположенная на том месте, где по идее должна была быть шнуровка, а массивная платформа, выский каблук и грубая кожа помогают чувствовать себя уверенно и ультрамодно.

Модель L.A.M.B. "Dayton" представлена в универсальном черном и в чуть более ярком бордовом цвете. В каком варианте эти ботильоны вам нравится больше?

Источник: http://i-gency.ru
Теги: l.a.m.b. dayton, гвен стефани, обувь, туфли недели, стиль, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Anna Klishina 27 октября 2014
3
+
Какие нравятся больше? Из двух зол выбрать меньшее? Мне просто ни одни не нравятся почему-то... то ли я от моды отстала, то ли все, что выходит из под дизайнерского пера Гвен Стефани должно считаться красивым. Не вижу здесь никакого стиля, если только не совмещать с очками в белой оправе и штанами с заплатками, тогда да - в одной струе. Но я так ходить по улицам города не могу по ряду причин, и в мой гардероб эти ботильоны не вписываются.
Maxim_1994 27 октября 2014
4
+
Я не знаю почему, но мне эта обувь очень сильно напоминает Wang x H&M туфли. Даже не пойму чем, просто ,какое-то общее сходство и ассоциации.
xeniasobchak 27 октября 2014
2
+
Бордо мимо кассы, черные ничего
Анастасия Ш 26 ноября 2014
1
+
Смотрятся стильно, будут отлично сочетаться с кожаной курткой в тон. К тому же шнуровать не надо.