ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Prada
Мода
7 4936
26 сентября 2014

Туфли недели: Prada

На прощальной летней вечеринке в "Доме Карло" было много интересных образов, но мы решили выделить Викторию Десятникову и ее яркий жизнерадостный look: девушка остановила свой выбор на шелковых брюках с активным принтом, простой белой футболке, oversize пальто с рисунком из комиксов и на сочных ярко-зеленых босоножках Prada.

К слову сказать, эти босоножки можно назвать одними из самых любимых в гардеробе Виктории, ведь она была замечена в них и на прогулке по летней Москве, и в объективах модных фотографов на неделе моды.

Что касается западных модниц, то в таких же туфлях, но более темного и "спокойного" оттенка Люпита Ньонго появилась на Бале института костюма 2014. Ее образ стал одним из самых неоднозначных - мнение фэшн-критиков разделилось на два совершенно противоположных лагеря, а что скажете вы?

В каком оттенке зеленого босоножки Prada понравились вам больше?

Источник: i-gency.ru
Теги: prada, туфли, туфли недели, мода, виктория десятникова, люпита ньонго
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Анна Строкова 27 сентября 2014
3
+
Я бы тоже не отказалась от таких босоножек :). Мне больше понравился лук от Виктории Десятниковой и ее босоножки, они ярче и более красиво смотрятся.
Maxim_1994 27 сентября 2014
4
+
У Люпиты на балу в целом был образ провальный. Первый образ нравится больше всего.
valento 29 сентября 2014
3
+
Такие милые, очаровательные босоножки. Даже с виду они кажутся очень нежными на ощупь. Только, вот камушки я не люблю. Один потерялся и вид у туфельки уже не тот.
xeniasobchak 29 сентября 2014
1
+
У обеих барышень перебор в образах, имхо
денди 01 октября 2014
1
+
Туфли действительно очень необычные, я бы сказала, просто шик! И прекрасного цвета изумруда!
Nikkka 02 октября 2014
1
+
Отличные туфли! Prada как всегда на высоте. Мне больше понравились туфельки, которые на Виктории Десятниковой. Мои любимые цвета. Будь возможность - купила бы их и себе!:)
mila 08 октября 2014
0
+
Босоножки просто шедевроальные, но только для особенных случаев. В повседневной жизни будут смотреться слишком вызывающе.