ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Milan Fashion Week: звездные гости и лучшие street style образы
Мода
4 4936
25 сентября 2014

Milan Fashion Week: звездные гости и лучшие street style образы

Позади еще одна неделя моды, и мы снова предлагаем вам обсудить тех звездных модниц, которым не досталось места на подиуме, но, зато, удалось привлечь внимание светских фотографов. Сегодня мы обсудим и самые яркие элементы street style, и лучшие выходы на модных показах.

Первой в нашем списке традиционно станет Анна Делло Руссо, без которой не обходится ни одна неделя моды:

Для показов эпатажная Анна выбрала ультра-короткие платья с яркими принтами, а также множество аксессуаров и обувь без каблука.

А для street style фотографов одна из самых влиятельных персон в мире моды приберегла необычное пальто со спортивными вставками и наушники в тон, а также нежно-розовый "летящий" наряд, дополненный уже полюбившимися нам кроссовками Dior и объемной черной шляпой.

Следующей в нашем списке идет известная модница Кьяра Ферраньи, которая также как и Анна Делло Руссо, предпочитает яркие и нетривиальные образы: черный костюм в белую полоску девушка дополнила коротким топом, черную юбку в красный горох - ярким бомбером, а платье в стиле "хаки" - армейскими ботинками.

Для уличного стиля блоггер выбрала ярко-розовый total Barbie от Moschino...

...а также наряд приятного бирюзового оттенка и обувь без каблука

Элеонора Каризи днем решила надеть миди юбку с геометрическим принтом, свитшот с орнаментом, а также стильную шляпу. Вечерний наряд модного блогера состоял из кружевного платья в пол с цветочным орнаментом, дополненный укладкой и аксессуарами:

Фотографам также удалось запечатлеть спешащую на показ Коко Роша, которая надела светлые брюки в мелкий горошек, простую белую рубашку и яркий коралловый пиджак:

Анна Винтур всегда верна своему стилю, поэтому и для миланской недели моды выбрала классическое платье с ярким принтом, сделав акцент на талии при помощи бежевого ремешка:

Супермодель Хайди Клум явно в восторге от 70-ых, поэтому остановила свой выбор на костюме с геометрическим черно-белым орнаментом:

Актриса Лей Лезарк появилась в довольно спорном "луке": ярко-бирюзовое платье с ассиметричным подолом и красной вставкой, а также с глубоким декольте и воротником, напоминающим нам шинель, модница дополнила высокими бирюзовыми сапогами со шнуровкой. Что скажете, hot or not?

Среди российских селебов в Милане, конечно же, была замечена Мирослава Дума в довольно спокойных образах фисташкового и черного цвета:

Оксана Он и Мария Колосова, которые также остановили свой выбор на черных нарядах и разбавили образы яркими аксессуарами:

А Анна Зюрова запомнилась двумя выходами - ярким "пижамным" и спокойным лимонно-белым:

Краем глаза мы подсмотрели на Анне и классический черный ансамбль:

Ну и по традиции, любуемся и вдохновляемся самыми яркими деталями street style.

Источник: i-gency.ru, фото: vogue.es, http://www.vogue.co.uk/, http://www.zimbio.com/
Теги: milan fashion week, street style, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Anna Slatvitskaya 25 сентября 2014
1
+
Очень понравилась Анна Зюрова в лимонно-белом. Я поклонница классики.
Anna Slatvitskaya 25 сентября 2014
1
+
Забыла добавить. Street style очень яркий и цепляет взгляд. Классные желтые туфли! Респект!
Polina 27 сентября 2014
1
+
Звезды в образе Street style, как по мне, выглядят достаточно эксцентрично...
Лис
Polina
Polina2014-09-27 09:24:52
Звезды в образе Street style, как по мне, выглядят достаточно эксцентрично...
17 октября 2014
1
+
Они именно так и должны выглядеть - иначе их просто не заметят в общей толпе поклонниц моды) Мне очень нравятся такие образы, иногда нужно позволить себе немного похулиганить с современными тенденциями fashion-сферы.