ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Культовая вещь: ключ Tiffany & Co
Мода
3 22574
23 августа 2014

Культовая вещь: ключ Tiffany & Co

Любовь — это универсальный ключ, открывающий врата счастья.

Оливер Холмс

В дополнение к основной функции - открывать двери и шкатулки, ключи всегда имели большое значение, в том числе и метафорическое, в истории и литературе. Так, например, в Древней Греции набор из трех ключей символизировал возможность познания богатства, здоровья и любви.


Ключики - подвески представляют собой ювелирное украшение, заключающее в себе гораздо больше, чем просто красивая безделица. Одними из самых популярных по всему миру подвесок в форме ключа являются подвески Tiffany & Co.

История современной подвески, представленной впервые в 2009 году, имеет весьма интересное развитие. На создание подобной необычной и загадочной для украшения формы дизайнеры вдохновились винтажными ключами из архивов компании. Некоторые из них использовались для того, чтобы открывать и закрывать ювелирные и сувенирные коробки, а также альбомы, дневники, старинные сундуки и даже загородные усадьбы. Другие же были разработаны в качестве сувениров - инкрустировались драгоценными камнями и вручались главам государств в качестве подарка, например броши.

Tiffany Keys это культовые подвески, нанизанные на тонкую цепочку, их можно носить как по одному, так и многослойно, выбрав при этом цепочки разной длины и плетения.

Широкий ассортимент ювелирных изделий компании насчитывает уже целый набор всевозможных ключей, ведь любая новая коллекция непременно содержит один или несколько подвесок-ключей соответствующего дизайна. Ключи могут быть выполнены из серебра, белого или желтого золота, платины и инкрустированы бриллиантами и другими драгоценными камнями, кроме того они имеют удивительную форму - от романтичных сердечек, до цветков, украшенных сияющими алмазами.

Подвеска в форме ключа поистине уникальна, это модное и классическое изделие одновременно, недаром для рекламы популярный ювелирный бренд приглашает самых ярких моделей. Женщина в украшениях Tiffany всегда очаровательна, загадочна и роскошна.

Знаменитости тоже не могут отказать себе в удовольствии надеть на шею заветный ключик.

Эмма Уотсон

Чжан Цзыи

Джессика Мичибата

Дженнифер Лав Хьюитт

Миранда Ламберт

Эшли Грин

Дакота Фэннинг

Нина Добрев

Эми Адамс

Лейтон Мистер

Джессика Билл

Так или иначе, милая подвеска - ключ определенный маст-хэв!
А который лучше - простой серебряный с сердечком, говорящий о том, что ваше сердце кому-то принадлежит или ключик в форме цветка, показывающий поэтический вкус женщины, решать вам.

Источник: i-gency.ru
Теги: культовая вещь, мода, fashion, tiffany & co
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 23 августа 2014
2
+
мне очень нравится этот милый символ! и смотрится так романтично))
Serayamol 23 августа 2014
1
+
Эх, не зря я все детство носила на шее ключ от квартиры) мне тоже нужен такой!
Аня Патис 26 августа 2014
0
+
Давно мечтаю о такой подвеске, ведь ключ - это очень хороший знак, символ открытий, знаний, победы, в общем чего-то особенного. И конечно же - это очень красиво, особенно, если он необычной формы и с переливающимися камушками..