ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Gelareh Mizrahi
Мода
8 5720
19 июня 2014

Сумка мечты: Gelareh Mizrahi

Даже в спортзал Тейлор Свифт ходит во всеоружии, умудряясь при этом выглядеть расслабленно, но модно, элегантно, но вполне повседневно. А дело, как всегда, в деталях. Автор супер-хита Trouble в совершенстве владеет искусством "разбавить" на первый взгляд обычный образ интересным акцентом.

Нам настолько запал в душу клатч из кожи питона в виде сердца от малоизвестного дизайнера Gelareh Mizrahi, с которым Тейлор не расстается последние несколько дней, что мы даже специально придумали рубрику "Сумка мечты", которая, надеемся, станет постоянной.

На сайте бренда представлен более яркий вариант цвета фуксии

А вот, что пишет о своих творениях сама дизайнер: "Сумка Gelareh Mizrahi это своего рода анти-"ит"-сумка. Здесь нет наружных логотипов, тяжелой фурнитуры и ненужных деталей. Мне хотелось, чтобы коллекция получилась игривой, вне времени и одновременно супер-модной, оставаясь при этом изящной и "люксовой". Роскошь в том, чтобы сделать приятное себе, а не доказать что-то другим. Роскошь - это найти в какой-то сумке частичку себя, а не просто следовать чьему-то примеру. Быть как все - это не роскошь".

Эта анти-it сумка поразила нас в самое сердце, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: тейлор свифт, сумки, gelareh mizrahi
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
3
+
Хорошая сумка! Полностью вписалась в стиль Тейлор Свифт. Я бы сама от такой не отказалась.
MargoLowwin 19 июня 2014
3
+
Сумка крутая! в черном цвете просто незаменимая и небанальная по форме))
Serayamol 19 июня 2014
4
+
А мне она напоминает сумочки из перехода, там куча таких: овальные, квадратные и сердцами, любых цветов и фактур, поэтому мне не нравится)
Almeriya 19 июня 2014
4
+
Не люблю ни животные принты и текстуры, ни такие формы, так что мечта мимо меня, на этот раз) за постоянство рубрики -всеми руками за)
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2014-06-19 15:26:36
Не люблю ни животные принты и текстуры, ни такие формы, так что мечта мимо меня, на этот раз) за постоянство рубрики -всеми руками за)
21 июня 2014
2
+
не любищь, нам больше достанется) а про постоянство - тут уж как мечты будут возникать, постараемся регламентированно, раз в неделю
Ольга 20 июня 2014
4
+
Сумочка цвета фуксии и в виде сердечка очень даже привлекательна. Мне по душе такие.
3
+
Очень элегантная и в то же время не броская сумочка. Я тоже приобрела бы себе такую же на каждый день.
Nesya 20 июня 2014
3
+
мой фетиш - маленькие красивые сумочки!