ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Аврора, Юлианна Караулова и другие звездные модницы о новой коллекции Kira Plastinina
Мода
6 5109
27 мая 2014

Аврора, Юлианна Караулова и другие звездные модницы о новой коллекции Kira Plastinina

Вчера в новом московском ресторане Siberia состоялось яркое и красивое фэшн-событие - модный показ бренда Kira Plastinina осень/зима 2014/15. Всех гостей мероприятия угощали вкусным экзотическим завтраком, одаривали презентами от бренда и его партнеров, что в сочетании с яркими музыкальными сетами от ди-джея Александры Федоровой стало залогом прекрасного начала дня для всех присутсвующих.

Гости мероприятия:

Аврора и Влад Лисовец

Андрей Малахов

Юлианна Караулова: "Коллекция мне очень понравилась, особенно запомнилась верхняя одежда. Например, черное пальто свободного кроя, похожее на пиджак, накидка из грубой шерсти, белые блузки с "космическими" принтами. Настроение коллекции получилось отличным, хотя сейчас, конечно, в самый разгар весны грустно смотреть на зимние вещи и думать о том, что, наверное, скоро уже наступит осень, но с этим приходится разве что смириться (смеется)".

Блогеры Вика и Юля

Аврора: "Мне кажется, что Кира верна себе и последним тенденциям, которые существуют сейчас в моде. Она, возможно, не делает какого-то невероятного прорыва, и сейчас мы, скажем так, не увидели нового слова в мире моды, но при этом она очень четко видит и понимает, что сейчас актуально, что модно, какие объемы, какие фактуры, и все это, во-первых, стильно, во- вторых носибельно. Я уверена, что эта коллекция будет пользоваться огромной популярностью так же, как и все предыдущие коллекции Киры. Больше всего мне понравились "школьные" платья в синем и черном цвете и еще короткие пальто с большими воротниками из искусственного меха. Запомнились образы моделей: зализанные прически, стрелки - все это круто, и осенью, я думаю, мы все будем это носить. Что касается девушки, которая носит бренд Kira Plastinina, то мне кажется, что здесь нет ограничений из серии девочка-студентка. Я вот, например, уже давно закончила институт, но при этом я с удовольствием ношу вещи Kira Plastinina и LUBLU. В целом, это образ молодой активной девушки, жительницы мегаполиса, то ли Москвы, то ли Нью-Йорка, уже даже и непонятно".

Мирослава Карпович: "Молодое поколение очень счастливое! Коллекция просто потрясающая, прекрасные сочетания. Мне, например, очень нравится, когда трикотаж и шифон сочетаются с плотными пуловерами и меховыми воротниками - в этом есть женственность и кокетство, легкая брутальность и небрежность, и в то же время получается красивый силуэт. Обожаю юбки-колокольчики, они подчеркивают талию и красивые ноги. Глядя на эти вещи, я понимаю, что зима подарила нам, девочкам, возможность сразить всех наповал (смеется)".

Милана Королева

Снежина Кулова: "Я могу сказать, что то, что я увидела, начиная от прически и заканчивая оранжевыми балеточками, мне очень понравилось. Единственное, на что я, пожалуй, не решилась бы - это макияж. В коллекции есть и те цвета, к которым мы привыкли, например, черный и синий, а есть и приятное добавление охры, и сиреневые оттенки, а ведь это очень необычный для зимы тренд. Кира очень хорошо понимает, что когда она делает коллекцию для своего бренда LUBLU, девочки которые не могут себе позволить его, безусловно, принимают с радостью те "цитаты", которые она делает в своих обычных коллекциях Kira Plastinina. И еще я очень уважаю Киру за то, что она понимает, что своими коллекциями она воспитывает вкус молодых девочек. И то, что она показывает нам разные силуэты, фактуры, структурирование, принты, цвета – она помогает девочкам не бояться сочетать, миксовать, учит их тому, что не только на Западе все это модно, а мы вот тоже можем и умеем быть модными. Поэтому, на мой взгляд, она большая молодец, растет и развивается. У меня сейчас особая слабость к сочетанию свитшот + юбка, поэтому мне понравился первый комплект в этом стиле, второй показался немного буквальнее. Еще мне очень запомнилось одно пальто, у которого чуть укороченный перед и чуть удлиненный "зад", оно необычное и интересное".

Эльмира Абдразакова (слева) с подругой

Эльвира Т

Александра Федорова: "В этот раз я присутствую на показе как диджей, а не как стилист, поэтому признаюсь честно, что периодически я отвлекалась на музыку. Первоначально мне вещи не показали, прислали только пресс-релиз для того, чтобы я придумала музыкальное сопровождение. Коллекция показалась мне "космической", поэтому музыку я подобрала соответствующую. Что касается Киры, то мне кажется, что этот показ не совсем похож на те, что были до этого. Раньше, например, было достаточно много цветочного принта, легких тканей, а в этот раз коллекция получилась более сдержанной, жесткой, и я считаю, что она молодец. Особенно мне понравилось синее платье с воротничком и белыми манжетами, а вообще было много вещей, на которые можно и нужно обратить внимание".

Ольга Данка

Маша Федорова

Ольга Калаева

Анна Русска

Софи Елисеева

Кира Пластинина

Кира Пластинина: "Самое главное вдохновение моей коллекции - это космос, и вещи получились достаточно футуристические: объемные силуэты, принты-калейдоскопы, неопреновая ткань и особая "космическая" тематика. Я очень довольна результатом, и надеюсь, что всем остальным тоже понравилось. Девушка, которая выбирает бренд Kira Plastinina, мне кажется, во многом должна быть похожа на меня, потому что, все то, что я делаю, я с удовольствием ношу сама и очень горжусь своими коллекциями. Это девушка, у которой достаточно большой гардероб, она следит за трендами и ведет активный образ жизни, поэтому я очень хочу сделать так, чтобы мода была доступна для всех".

Больше фото гостей и коллекции вы найдете в нашей галерее.

Источник: i-gency.ru
Теги: аврора, мирослава карпович, юлианна караулова, снежина кулова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 28 мая 2014
1
+
лучше, чем обычно, но видно по ткани что одежда недорогая
im_nastia 28 мая 2014
1
+
коллекция весьма мила. блоггерам близняшкам нужно перестать сутулиться.аврора,милослава,влад и еще некоторые прекрасно выглядят. а главвреда гламур всерьез никак не могу воспринимать и давать оценку,извините.наверное,она отличный проффесионал,но ,мое личное мнение,если ты работаешь в индустрии моды-внешность очень важна
Ольга 28 мая 2014
1
+
Мне многие вещи понравились на моделях. Особенно платье в жёлтом цвете с пальто. В целом хорошо смотрится новая коллекция.
1
+
На мой взгляд это немножко шаг в прошлое, слишком мрачно и не очень привлекательно, хотя довольно миловидно и со вкусом особенно некоторые модели одежды.
Nesya 29 мая 2014
1
+
какие ножки длинные у Киры
MargoLowwin
Nesya
Nesya2014-05-29 10:51:49
какие ножки длинные у Киры
30 мая 2014
0
+
Кира сама как модель))