ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели
Мода
13 4588
19 мая 2014

Faux pas прошлой недели

На прошлой неделе "двоечников" было немного, но зато какие имена в сегодняшнем списке! Вряд ли вы ожидали увидеть тут обычно стильную Халле Берри, правда? Но обойти вниманием эти "гаремные" брюки мы просто не могли:

В брюках похожего фасона появилась и Дженнифер Лопес. Что сказать? Обе женщины шикарны при любых обстоятельствах, но таким - по-другому их не назовешь - штанишкам есть место разве что в совсем нежном возрасте:

Однако Джастин Бибер доказывает, что даже нежный возраст и тот факт, что это День Матери и ты идешь обедать со своей любимой мамулей, еще не повод надевать вот это:

Еще одна нежданная гостья - в кои-то веки у Анджелины Джоли случился промах на красной ковровой дорожке. Одета "миссис Смит" была безупречно, но вот макияж подвел:

Образ Эван Рэйчел Вуд - назидание на тему того, что не надо сильно увлекаться какой-то одной эстетикой:

У Минди Калинг великолепное чувство юмора, но со стилем есть проблемы. Этот "ансамбль" Miu Miu совершенно не сидит на девушке, хотя цвет очень к лицу:

На сегодня все, до новых встреч в эфире!

Источник: i-gency.ru
Теги: faux pas, минди калинг, джастин бибер, халле берри
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 19 мая 2014
3
+
ух! вот это штанишки у девчонок)))) кто ж им такие насоветовал? и как им самим, вроде довольно продвинутым в вопросах мода и стиля, пришло в голову такое одеть?
Leila 19 мая 2014
3
+
Хаха, Бибер насмешил. На счет Джоли согласна. Макияж вообще неудачный, видно сильно пудру.
Serayamol
Leila
Leila2014-05-19 10:43:05
Хаха, Бибер насмешил. На счет Джоли согласна. Макияж вообще неудачный, видно сильно пудру.
19 мая 2014
2
+
будто чихнула над, как бы сказали в криминальной хронике, порошком белого цвета
Serayamol 19 мая 2014
2
+
Минди Калинг себя переоценила, коленки бы прикрыть - выглядела бы отлтчно, и не шорты, конечно
SF 19 мая 2014
4
+
Транспарентные HD пудры не впервые подводят визажистов и звезд? не понимаю чего не перестать ими пользоваться и как ее так странно наносили, раз лоб блестит. Зачем столько пудры на скулах? Бедная Энджи, красилась она явно не сама. Ансамбль Miu Miu противопоказано носить женщинам старше 11 лет)) это просто пижамка какая-то детская)) Гаремные брюки надо запретить, как и их создателей. dsquared разорятся))
Almeriya 19 мая 2014
2
+
Бибер сам вечный фо па. Вот расстерялась Холли или эа пижамка самый фэйл
3
+
Да Джоли сдает свои позиции все больше и больше, то история с грудью то теперь еще и лицо попортили))) видимо год точно не ее)))
Kvertoff 19 мая 2014
4
+
Что за стерва припудрила так Джоли?!))
im_nastia 19 мая 2014
4
+
минди смена одежды тоже не очень поможет. джоли всего 38, выглядит она для своих лет и возможности плохо. высохшая, как мумия. и дело даже не в пудре
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2014-05-19 17:08:28
минди смена одежды тоже не очень поможет. джоли всего 38, выглядит она для своих лет и возможности плохо. высохшая, как мумия. и дело даже не в пудре
20 мая 2014
1
+
а по мне она все равно красивая, даже сейчас) а про Минди - блин, так ее хорошо в "Офисе" одевали: видно было, что пышечка такая, но все с умом, по фигуре, хотя у нее там такой отвязный образ был, наряды некоторые на грани, но вот сидело хорошо
ksuxa 20 мая 2014
2
+
Смотрела по телевизору у Джоли визажисты много нанесли пудры со светоотражающими частицами или использовали некачественную косметику. Она к стати не первая, еще у Евы Лонгории был такой же казус.
Nesya 21 мая 2014
1
+
все в точку!!! Халле - ну это вообще за гранью
Sovushka 21 мая 2014
1
+
Всё терпимо, но Бибер в своих штанишках и Минди Калинг (кстати, первый раз ее вижу) в пижаме - это что-то с чем-то... Надо же в зеркало то смотреться когда "из дома выходишь"...