ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Модный марафон FNO в Москве
Мода
6 2520
01 сентября 2013

Модный марафон FNO в Москве

Пятая, юбилейная, "модная ночь" под эгидой журнала VOGUE пройдет в Москве уже 4-го сентября. Fashion’s Night Out по традиции соберет не только любительниц шоппинга (все магазины-участники будут открыты до полуночи), но и редакторов глянца, блоггеров, а также звезд российского и международного масштаба.

"Лицом" мероприятия в прошлом году была топ-модель Наталья Водянова. В этот раз выбор также пал на русскую красавицу - Марину Линчук.

На сайте журнала можно ознакомиться с основными местами дислокации. Но мы, тем не менее, предлагаем небольшой обзор мероприятий в рамках FNO.

Универмаг "Цветной" в эту ночь порадует своих посетителей приятными сюрпризами: на минус первом этаже расширится пространство Sunday Up Market, на втором появится pop-up store спортивной марки Y-3, созданной Йоджи Ямамото совместно с Adidas, а на третьем в этот день откроется корнер парижского бренда The Kooples. По случаю открытия первого в России корнера марки состоится показ осенне-зимней коллекции, а также выставка фотографий самых ярких московских пар (при желании можно поучаствовать в конкурсе на лучшее фото в стиле The Kooples и получить приз).

Чета Рябцовых уже поучаствовала

Также, на каждом из этажей будут будут проходить DJ-сеты и работать бары "Абрау Дюрсо". В честь праздника моды миксологи компании даже подготовили специальный коктейль - "Абрау-Цветной". На четвертом этаже отыграет специально приглашенный на FNO знаменитый диджей из Нью-Йорка Майк Нуво. А питерская группа YogoYogo будет зажигать на первом этаже в 21.00.

Гости "Цветного" смогут посетить круглый стол российских дизайнеров, в ходе которого представители этой профессии поделятся своими взглядами на состояние индустрии моды в России и мире и дадут советы для своим начинающим коллегам.

В "Рив Гош" и в новом Blo Dry Bar гости вечера смогут сделать макияж и прическу с использованием средств марок, представленных в универмаге. И, само собой, подразумеваются всяческие подарки, дополнительные скидки и сюрпризы.

Следующая остановка ЦУМ, который в честь праздника будет открыт аж до часу ночи.

На первом этаже русские дизайнеры представят новые сезонные коллекции и лимитированные серии изделий, созданные специально для Fashion’s Night Out: футболки с принтом хаски от Alena Akhmadullina, хлопковые платки с оригинальным рисунком от A LA RUSSE Anastasia Romantsova, платья-футболки и кепки от VIVA VOX, холщевые сумки и футболки от LUBLU Kira Plastinina и др.

В зоне парфюмерии и косметики в рамках Fashion’s Night Out будет представлено несколько новых эксклюзивных брендов, а также новые коллекции макияжа и презентации ароматов ведущих косметических марок. Будут и специальные предложения и подарки гостям.

В этот день ЦУМ посетят президент компании BLOOD CONCEPT Челсо Фаделли (Celso Fadelli) и создатели концептуальных ароматов, соответствующих четырем группам крови, Антонио Зуддас (Antonio Zuddas) и Джованни Кастелли (Giovanni Castelli). Именитые гости познакомят вас с новой коллекцией Blood Concept Black Series.

Ювелирный бренд STEPHEN WEBSTER приглашает всех принять участие конкурсе в Instagram и получить в подарок купон на скидку или временную татуировку по эскизам самого Стивена Вебстера.

На втором этаже состоится концептуальная вечеринка "Fluo Party" от бренда DIRK BIKKEMBERGS. Гостей ждет зажигательный DJ-сет, бар с коктейлями и боди-арт в ярких флуоресцентных тонах. Каждый участник получит в подарок футболку с уникальным светящимся в темноте рисунком.

Марка CP COMPANY также представит специальный дизайн футболок, созданных для Fashion’s Night Out 2013.

Австралийская марка EMU Australia по уже сложившейся традиции представит три капсульные коллекции валенок, созданных в сотрудничестве с российскими дизайнерами: Tzipporah, Alexander Arutyunov и RUBAN.

Угги от дизайнера Александра Арутюнова

А через дорогу от ЦУМа, в бутике марки Herve Leger, пройдет закрытое благотворительное мероприятие во главе с певицей и актрисой Верой Брежневой, основательницей фонда "Луч Веры". Ждите наш отчет!

За разогрев будет отвечать ТД "Весна" на Новом Арбате, где пройдет pre-party с коктейлями и зажигательными сетами от DJ Козак. В рамках "модной ночи" здесь будут представлены лимитированные коллекции различных брендов, среди которых коллаборация стилиста Оксаны Он и дизайнера Евгении Линович. Серьгу-каффe Oksana On + Masterpeace девушки представят широкой публике сами.

Кстати, первые 40 посетителей (начало в семь вечера) получат в подарок набор Tony&Guy Hair Meet Wardrobe. Спешите! На мероприятии также ожидаются дизайнеры Анастасия Романцова (которая даст гостям универмага мастер-класс, как правильно носить платок), Кира Пластинина и Катя Добрякова.

Желаем всем модницам удачной охоты и море позитива!

Теги: мода, fno, шоппинг, цум, весна, цветной, herve leger, emu australia, the kooples, звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
olly.sharan 02 сентября 2013
2
+
Разорваться что ли:)
Pfiff 02 сентября 2013
1
+
Серьга Оксаны Он впечатлила. Я бы даже примерила )
Almeriya
Pfiff
Pfiff2013-09-02 02:43:27
Серьга Оксаны Он впечатлила. Я бы даже примерила )
02 сентября 2013
2
+
У нее бывают интересные украшения, но зачастую на грани фола бывает,
Pfiff
Almeriya
Almeriya2013-09-02 08:39:55
У нее бывают интересные украшения, но зачастую на грани фола бывает,
03 сентября 2013
1
+
Это-то меня и удивило! Обычно, мне ее стиль и ее украшения вообще не нравятся.
Vikki Bliss 02 сентября 2013
3
+
а мы поедет на мастер класс Крыгиной в подиум маркет)
yana_alex
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-02 09:43:06
а мы поедет на мастер класс Крыгиной в подиум маркет)
05 сентября 2013
0
+
А отчет напишите? Плиз!