ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: добро пожаловать в Нью-Йорк
Lifestyle
6 4274
21 апреля 2014

Instagram недели: добро пожаловать в Нью-Йорк

Друзья, у нас новая рубрика - Instagram недели. В ней мы будем рассказывать обо всем интересном, увлекательном и познавательном в сети Instagram, чтобы вдохновлять и радовать вас. А начнем с, пожалуй, одного из самых увлекательных и трогательных аккаунтов - @humansofnewyorkoriginal

Данный Instagram, как следует из названия, знакомит нас с обитателями "Большого яблока". Проект существует с 2010 года. Молодой фотограф Брэндон Стэнтон перебрался в Нью-Йорк после того, как потерял работу в Чикаго. Времени у него было полно, и, гуляя по улицам города, Брэндон фотографировал его жителей. Собственно он до сих пор это делает. Его удивительные портреты стали основой для блога HumansOfNewYork.com, а позже вошли в одноименную книгу фотографий, которая стала бестселлером в США. "Фишка" Брэндона в том, что, помимо фото ярких горожан, автор просит своих "моделей" рассказать историю из жизни: что их волнует, о чем они мечтают, чего боятся. Сотни пронзительных и всегда поучительных и вдохновляющих историй жителей одного из самых удивительных мегаполисов на Земле нашли отклик в сердцах миллионов подписчиков HumansofNewYork. Итак, передаю слово жителям города, который никогда не спит:

- Вспомни самый печальный момент в своей жизни?

- Помню, как через несколько часов, после того, как умерла моя мать, мы с отцом сидели на кухне и единственное, что занимало наши мысли - что мы будем готовить на обед.

Прохожие с 50-ой улицы

Я работала учительницей всю мою жизнь. По жестокому стечению обстоятельств я ослепла ко времени, когда мои собственные дети пошли в школу. Я потеряла зрение и не могла элементарно помочь детям с домашним заданием. Но все сложилось удачно! Например, моя дочь совсем скоро присоединится к своей старшей сестре в университете Олбани.

Однажды два голубя занимались сексом на моем плече.

Хозяин этой собаки сказал мне, что, согласно поверьям индейцев, собаки с разными глазами могут видеть два мира - мир живых и мир мертвых.

Я счастлив, как свинья в грязи!

- Чего вы больше всего желаете для своей дочери?

- Конечно, мы больше всего на свете хотим, чтобы она выросла успешной и счастливой. Но для себя мы хотим лишь одного - служить Богу.

Каждый день она узнает новые слова и продолжает удивлять меня. На днях я попросила дочь надеть платье. На что моя дочка ответила: "Это не платье! Это прикид!".

Я ни разу не была замужем до 50 лет. Я была настолько требовательна к себе, что постоянно переживала из-за общественного мнения, перенося это на своих спутников, поэтому ни одни мои отношения не выдерживали испытания временем. Я встретила своего мужа в тот момент, когда отпустила свою судьбу, и у меня не было четкого плана даже на завтра.

- Вспомни самый печальный момент в своей жизни?

- Когда расстались мои мама и папа.

- Почему они расстались?

- Они постоянно кричали друг на друга.

- О чем ты жалеешь в жизни?

- О том, что вел себя как м***к со своими родителями.

Отец этой девочки отпустил ее руку, чтобы я мог сфотографировать ее, но она так и не перестала держать руку своего отца.

Ой, а можно я выпрямлю спину для фото, чтобы моя мама не переживала.

Мы познакомились, когда она зашла в хозяйственный магазин, в котором я работал. Мы оба любим наряжаться и танцы. Она мой самый лучший друг, моя соседка и моя жена. И это не шутка, мы официально женаты уже 14 лет.

- В чем секрет продажи печенья?

- Улыбка.

- О Боже, я буквально на днях думала, что скажу, если встречу тебя!

- И что ты придумала?

- Если честно - ничего толкового в голову не пришло.

- Какой совет вы бы дали людям?

- В любой ситуации выбирайте любовь.

- А есть ситуации, когда трудно выбрать любовь?

- Когда речь идет о самых ваших близких людях.

У моего парня простыни с оленями.

Мой парень прекрасно готовит. Он образцовая домохозяйка.

Он превосходный любовник.

У меня есть брат-инвалид, нуждающийся в специальном уходе. Буквально сегодня он съехал, и впервые я остался в комнате один. И, если честно, я не могу сказать, рад я этому или огорчен.

Хорошего дня, и не забывайте подписываться на наш Instagram @igency и ставить хэштэг #igency если увидели что-то невероятно модное и интересное!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, нью-йорк
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 22 апреля 2014
3
+
очень нравятся такие неизбитые темы в инсте, а то на губы и еду смотреть невозможно
Somewhere_in_the_sky
fashionobsession
fashionobsession2014-04-22 15:26:29
очень нравятся такие неизбитые темы в инсте, а то на губы и еду смотреть невозможно
22 апреля 2014
4
+
Там столько нетривиальных историй! Помню, чуть не расплакалась от одной фотографии, там парень рассказал, что больше всего в жизни боится не оправдать надежд своего отца, а на вопрос чем он занимается, тот ответил: Я - священник с собственным приходом и недавно вернулся из Ирака.
MargoLowwin 22 апреля 2014
2
+
очень прикольно получилось!)) с удовольствием читала и рассматривала фотографии с нового ракурса) рубрика интересная!))
Leontij Isakov 23 апреля 2014
3
+
Главное. что есть в этих снимках фотомастера - мысль и неравнодушное отношение к объекту сьемки. для меня при оценки фото - это самое главное. Постановочностью тут практически и не пахнет. тем более, фото животных.
Nesya 26 апреля 2014
3
+
класссс! мне понравилась рубрика очень!
iLove 27 апреля 2014
2
+
Очень давно слежу за этим блогом, очень интересный. В двух словах показывает, какими разными бывают человеческие жизни :)