ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дженнифер Лопес о своих бывших: "Пусть оба эти м***ка утонут"
Lifestyle
7 4896
12 марта 2014

Дженнифер Лопес о своих бывших: "Пусть оба эти м***ка утонут"

На днях вышло сразу два интервью с горячей красавицей Дженнифер Лопес. В одном из них, для радио-станции Power 106, певица рассказала о своем отношении к бывшим. На вопрос ведущего передачи, кого бы из двух тонущих - Бена Аффлека или Паффа Дэдди - Лопес выбрала, если на плоту рядом с ней есть место только для одного, "Дженни из Бронкса", расхохотавшись от неожиданности, ответила: "Я бы позволила обоим м***кам утонуть". Мгновенно опомнившись, Лопес добавила: "Ой, это ужасно! Я просто пошутила. Бен, Паффи, я люблю вас, вы же знаете! Это худшее мое интервью…".

Судя по всему, отношения с бывшими у Лопес, и правда, вполне доброжелательные. В октябрьском интервью для The Hollywood Reporter Аффек, с которым Джей Ло в свое время была даже помолвлена, рассказал, что они продолжают общаться. "У нас не те отношения, когда мы даем друг другу советы, но мы можем отправить друг другу электронное письмо из серии "Классный фильм у тебя получился". Помню, когда она только взялась за American Idol, я пожелал ей удачи… Мы держим связь".

Что касается Пи Дидди, то в 2012, когда 44-летний рэппер присутствовал на шоу в качестве приглашенного судьи, Дженнифер - по рассказам очевидцев - была с ним крайне любезна и мила.

С Паффом в уже легендарном платье Versace

Интервью для InStyle обошлось без пожеланий смерти бывшим мужчинам. В нем Дженнифер рассказала изданию, что чувствует себя "так же, как в 28 лет", добавив: "Кости у меня не болят, я прекрасно себя чувствую. Даже лучше, чем в том возрасте! Сейчас я увереннее в себе".

Конечно, признает звезда, взрывной характер у нее никуда не делся, но она научилась его контролировать. Плюс, с годами Джей Ло стала меньше боятся неудач. "Ну упаду я, и что? Я же поднимусь обратно", - говорит певица.

Лопес также призналась изданию, что ее радует то, как поменялось восприятие сорокалетних женщин обществом. "Поворотным моментом стало то, когда несколько лет назад сеньтябрьские выпуски журналов пестрели женщинами за сорок: там были Дженнифер Энистон, Халле Берри, Сандра Буллок, Джулия Робертс, я…Это многое говорит о нашем обществе. Раньше людям казалось, что жизнь актера или певицы после 28 заканчивается".

Об отношениях с молодым танцором Каспером Смартом Лопес сказала следующее: "В прошлом любовь для меня равнялась со словом "навсегда". Конечно, и сейчас есть такие идиллические фантазии, но я стараюсь не зацикливаться на них. Я слишком долго зависела от своих сказочных идеалов. Но сейчас, после всего, что было, у меня нет правил. События могут развиваться не по одному сценарию, есть множество потенциальных поворотов сюжета".

С Каспером Смартом - кадры из клипа Dance Again

Источник: usmagazine.com, people.com
Теги: дженнифер лопес, пафф дэдди, бен аффлек
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 12 марта 2014
5
+
Как я ее понимаю))) Обложка, кстати, суперская.
Kefa 12 марта 2014
4
+
Прекрасно выглядит!
MargoLowwin 12 марта 2014
4
+
Интересно что она скажет о Марке Энтони ))) а вообще мне на месте Паффа и Бена было бы чертовски неприятно ))
Nesya 13 марта 2014
3
+
стерва)
xeniasobchak 15 марта 2014
1
+
огонь баба))
0
+
Ахаха..вот это она пошутила. Или нет?;)
natka 16 июля 2014
0
+
В каждой шутке присутствует доля правды))) Видимо достали ее бывшие. Эх, Дженнифер, учись держать язык за зубами, а то договоришься когда-то.