ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Королевский отдых Уильяма и Кейт
Lifestyle
4 2462
11 марта 2014

Королевский отдых Уильяма и Кейт

На прошлой неделе молодые родители принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отдохнуть на широкую ногу. Оставив крошку Джорджа в надежных руках, Герцог и Герцогиня Кембриджские отправились на Мальдивы, в роскошный отель Cheval Blanc Randheli. Частный гидросамолет доставил Кейт, ее родителей и Уильяма в королевскую виллу с огромным бассейном, дворецким и закрытым пляжем.

В отеле работают специалисты с загадочным названием "алхимики", они отвечают за комфорт гостей курорта - от уровня мягкости подушек до поддержания нужной температуры питьевой воды.

Сколько стоит одна ночь проживания в "Белой лошади", наверное, спросите себя вы? Минимальная цена 1000 долларов, но это далеко не предел. За отдельную плату отель также предлагает широкий спектр услуг: круизы по бухте на закате, барбекю, погружение с аквалангом, пять ресторанов класса "люкс" (средняя стоимость обеда на одного человека 500 долларов), "павильон релаксации", услуги стилиста и парикмахера - в общем, любой каприз за ваши деньги.

Источник: zimbio.com
Теги: герцог и герцогиня кембриджские, кейт миддлтон, принц уильям, королевская семья, путешествия, мальдивы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 11 марта 2014
1
+
ой, я вас умоляю королевский отдых?? у нас так все в тусовке отдыхают по два раза в год)))
MargoLowwin
xeniasobchak
xeniasobchak2014-03-11 13:22:22
ой, я вас умоляю королевский отдых?? у нас так все в тусовке отдыхают по два раза в год)))
11 марта 2014
2
+
Ксения, пишите нам эксклюзивчики по сплетенкам! ))
Nesya 11 марта 2014
2
+
красота!
Dario Testino 06 мая 2014
0
+
У меня бы совести не хватило так шиковать... Цены просто неоправданные, ну кто будет цепляться к подушкам и воде? Зачем доводить все до крайностей, когда без таких вещей можно волне обойтись, а лишние деньги пустить на благотворительность?