ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 03 по 09 апреля 2023 года
Lifestyle
0 8117
03 апреля 2023

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 03 по 09 апреля 2023 года

Понедельник 03 апреля

Энергетически насыщенный день, планируйте важные дела и действуйте. Постарайтесь подходить к решению всех текущих ситуаций творчески. Импровизируйте, подключайте интуицию и находите новые пути. Контролируйте свои эмоции, не поддавайтесь на провокации. Будьте осторожны на дорогах и за рулем, и лучше воздержаться от травматичных видов спорта. Бизнес: детально планируйте предстоящую работу.

Вторник 04 апреля

На период времени после 16.50 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, сегодня вокруг вас может появиться много благоприятных возможностей, обращайте внимание на знаки судьбы. Проведите день активно. Найдите время для общения с близкими людьми и родственниками. А аспект между рядом планет подарит мечтательный и романтический настрой. Бизнес: знакомьтесь с опытом своих предшественников.

Среда 05 апреля

Непростой день, возможен рост агрессии, постарайтесь воздержаться от выяснения отношений. Ряд аспектов планет будет способствовать появлению напряженности в отношениях, склонности к пессимизму и эмоциональным разочарованиям. Не переживайте это временно! Для того, чтобы благополучно побороть пессимистический настрой, займитесь спортом или, отправляйтесь на прогулку на природу. Бизнес: занимайтесь повышением квалификации.

Четверг 06 апреля

На период времени после 15.42 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня день полнолуния. Проведите день спокойно и не форсируйте события. Следите особенно внимательно за произносимыми вами словами в этот день. Избегайте критики, зависти и не конфликтуйте понапрасну. Бизнес: занимайтесь работой над творческими проектами.

Пятница 07 апреля

На период времени до 09.29 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, сегодня мы будем настроены на аккуратность, внимательность и педантичность. И работа со сложными документами будет удаваться отлично. В этот день уделите больше внимания общению с детьми, поиграйте с ними в интеллектуальные игры, и поговорите по душам. Также это удачный день для поиска нужных связей и контактов. Бизнес: занимайтесь оформлением документов, отчетов.

Суббота 08 апреля

Эмоционально нестабильный день, возможно сильное колебание настроения - от эйфории до грусти. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Найдите время для того, чтобы побыть наедине с собой и подумать о направлении движения.

Воскресенье 09 апреля

На период времени с 12.09 часов и до 15.56 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Не плохой день, ко всем происходящим событиям постарайтесь относиться философски и не реагировать слишком бурно. Проявляйте терпение и чуткость по отношению к близким людям. Отпускайте обиды и легче смотрите на недостатки, как свои, так и чужие.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться