ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года
Lifestyle
0 16633
13 февраля 2023

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

Понедельник 13 февраля

Проведите этот день спокойно, не спешите и не форсируйте события. Подумайте над своей жизнью и о том, что хотели бы в ней изменить. Ищите новые способы выражения себя, и своих идей. Аспект между рядом планет подарит прилив энергии, рост уважения к авторитетам. И одновременно – напористость, резкость, нервозность и стремление к свободе. Поэтому постарайтесь сдерживаться и не срывать свое настроение на близких людях. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Вторник 14 февраля

Интересный день, усиливается интуиция и творческие способности. Обращайте внимание на свои ощущения, и анализируйте знаки судьбы. Отличный аспект между рядом планет поможет всем тем, кто занимается литературным трудом, и кому нужно написать красивые и вдохновляющие тексты. Это хорошее время для того, чтобы обменяться идеями с единомышленниками и друзьями. И для заключения тех соглашений, которые давно не удавалось заключить. Бизнес: решайте юридические вопросы.

Среда 15 февраля

Отличный день, несущий новые возможности и предложения. И нам удастся переделать массу дел, решить сложные задачи, отстоять свою точку зрения. А с другой стороны - возможен рост агрессии, разрыв отношений, неожиданные новости и события. Поэтому постарайтесь контролировать свои эмоции и не поддаваться на провокации. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 16 февраля

На период времени до 07.59 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, благоприятный для деловой активности. Благодаря аспекту между рядом планет, будет повышена выносливость и терпимость, мы будем ощущать эмоциональное спокойствие и гармонию. Это хорошее время для решения хозяйственных вопросов и для планомерной работы, которая требует терпения. Наведите порядок дома и на рабочем месте, выбросите все ненужное. Бизнес: занимайтесь работой над документами и составлением финансовых отчетов.

Пятница 17 февраля

Отличный день, постарайтесь сохранять весь день приподнятое настроение и ни с кем не ругаться. Планируйте важные дела и приступайте к действиям. Прислушивайтесь к своей интуиции, она даст вам ответы на важные вопросы. Это хороший день для контакта с водой в различных проявлениях: принимайте ванну с добавками, отправляйтесь в бассейн и смывайте, таким образом, все накопившиеся ненужные эмоции и переживания. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Суббота 18 февраля

На период времени с 07.17 часов и до 08.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и энергетически насыщенный день. Сил будет много, займитесь домашней работой или отправляйтесь в спортивный зал. А благоприятные аспекты между рядом планет подарят мечтательное настроение и усилят интуицию. Не забывайте записывать приходящие вам в голову новые идеи. Назначайте свидание и проводите больше времени со своим любимым человеком.

Воскресенье 19 февраля

День, который лучше провести в спокойной домашней обстановке. Сложные аспекты между рядом планет могут немного ухудшить наше самочувствие и принести перепады настроения. И усилить тягу к независимости, повысить агрессивность и раздражительность. Не переживайте, это временное явление. Берегите свои нервы и близких людей, избегайте конфликтов и выяснения отношений.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться