ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года
Lifestyle
0 16038
11 декабря 2022

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

Понедельник 12 декабря

Неплохой день, который может нам дать новые возможности, но нужно суметь их разглядеть. Благоприятный аспект между рядом планет подарит творческий заряд, умение видеть ситуацию с разных сторон. А ряд других аспектов между планетами повысит градус эмоциональности и раздражительности. Постарайтесь не выяснять отношений на повышенных тонах. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: проводите рекламные акции и презентации.

Вторник 13 декабря

На период времени после 18.52 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные вопросы. Аспект между рядом планет подарит хорошую физическую и умственную форму, и пробуждение вдохновения. Аспект между рядом других планет повысит склонность к возражениям и ссорам. В это время вероятны расхождения с коллегами на работе, в семье из-за ревности, упрямства и несговорчивости. Проявляйте гибкость в общении с людьми. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Среда 14 декабря

На период времени до 11.45 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Заканчивайте уже начатые дела. Найдите время для прогулки на свежем воздухе и медитации. Послушайте спокойную музыку, зажгите свечи и любимые масла в аромалампе. Слушайте себя, проанализируйте свою жизнь. Подумайте, что вас не устраивает и как это можно изменить. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и документации.

Четверг 15 декабря

Хороший день, сил будет много, постарайтесь направить их в правильное русло. Решайте сложные задачи и штурмуйте вершины, которые долго откладывали на потом. Аспект между рядом планет усилит эмоциональность и возбудимость, нетерпимость к чужому мнению. Будьте осторожны при работе с электроприборами, на дорогах и за рулем. Бизнес: представляйте новые проекты вашим партнерам и обсуждайте сделки и контракты.

Пятница 16 декабря

На период времени с 22.13 часов и до 22.49 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня окружающие люди могут быть склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и будут легко внушаемыми. Поэтому лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Настроение может сильно колебаться - от эйфории до грусти, не переживайте - это временное явление. Воздержитесь от ненужной критики и излишней строгости по отношению к своим домашним. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Суббота 17 декабря

Отличный день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит сил. Удачный день для посещения выставок, презентаций, театра или концерта. Выходите в свет, не сидите дома. Устраивайте дружеские вечеринки и встречи с друзьями. Больше улыбайтесь, поддерживайте хорошее настроение и радуйтесь жизни.

Воскресенье 18 декабря

Энергетически напряженный день, воздержитесь от выяснения отношений и от конфликтов. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Проведите этот день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше времени семье и детям. Займитесь творчеством и наведите порядок дома, выбросите ненужные вещи.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться