ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 10 по 16 октября 2022 года
Lifestyle
0 15172
10 октября 2022

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

Понедельник 10 октября

На период времени после 17.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день, проведите день спокойно, не форсируйте события. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Избегайте выяснения отношений со своими близкими людьми, ни к чему хорошему это не приведет. Принимайте близких людей такими, какие они есть, не пытайтесь их перевоспитывать. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 11 октября

Отличный день, проведите этот день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Повышаются творческие силы и интуиция. Если давно планировали обратиться к начальству по важному вопросу, звезды помогут вам в этом! Сегодня хороший день для решения различных карьерных вопросов. Также подходящий день для романтического общения со своей второй половинкой! Бизнес: избегайте незапланированных расходов.

Среда 12 октября

Сегодня не исключены юридические сложности и проволочки в делах. Лучше не принимать стратегических решений по важным делам. Если готовитесь сдавать зачеты и экзамены, постарайтесь, как следует подготовиться. Будьте осторожны при занятиях спортом, в этот день повышен травматизм. Бизнес: тщательно проверяйте всю поступающую информацию.

Четверг 13 октября

На период времени до 08.08 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный день, может тянуть на выяснение отношений и утверждение собственной правоты. Бессознательно многие будут настроены на спор и на конфликт. Также может появиться желание решать многие вопросы силовым путем и подавлять партнера. Постарайтесь быть предельно корректными по отношению к своим близким людям. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и работой с документами.

Пятница 14 октября

Отличный день, после череды напряженных дней можно немного выдохнуть и расслабиться. Удачный аспект между рядом планет придаст романтичный настрой, желание улучшить уже имеющиеся отношения и помечтать о любви. Миритесь с теми, кого случайно обидели и просите прощения, если к этому желанию давно внутренне пришли. Вечер постарайтесь провести со своей второй половинкой. Бизнес: проводите презентации и лекции.

Суббота 15 октября

На период времени с 07.10 часов и до 19.10 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, сегодня будет желание общаться и веселиться. Выходите в свет, не сидите дома. Появится желание продемонстрировать себя во всей красе, и захочется праздника. Используйте это время для общения и знакомств. А удачный аспект между рядом планет придаст нам большой заряд энергии, который лучше расходовать в мирных целях. Займитесь активной домашней работой или отправляйтесь в спортивный зал.

Воскресенье 16 октября

Спокойный и позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и для того, чтобы побыть наедине с собой. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь. В этот день противопоказано ссориться, ругаться, следите за своими мыслями. Это отличный день для медитаций и внутренних погружений.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться