ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish list: домашний текстиль WINDSLOW с философией slow fashion
Lifestyle
0 15757
17 сентября 2022

Wish list: домашний текстиль WINDSLOW с философией slow fashion

Осенью так и хочется устроить себе lazy morning и подольше поваляться с утра в кровати. Как удачно состоялось наше знакомство с WINDSLOW — это новый российский бренд качественного постельного белья из 100% хлопка.

Философия WINDSLOW созвучна принципам slow fashion: less is more — получать больше, покупая меньше.

Разумное потребление, сохранение энергоресурсов, этичное отношение к окружающей среде, качество, а не количество — ключевые ценности, на которых строится бренд.

Вся продукция WINDSLOW создается на собственном производстве полного цикла.

Строжайший контроль качества осуществляется на всех этапах — от создания ткани, ее окрашивания и раскроя до упаковки готовых комплектов. Высокая экспертиза и более чем 250-летний опыт в производстве текстиля позволяют производить натуральный качественный продукт, который сохранит свои свойства и внешний вид на протяжении многих лет. Чем не вклад в развитие осознанного потребления?

Ткань, из которой изготавливаются изделия WINDSLOW, — перкаль из 100% хлопка высшего сорта. Еще в XVII-XVIII веках перкаль считалась одним из самых премиальных материалов в Европе, куда завозилась из Индии и Ирана. Сегодня перкаль — идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между экологичностью, ценой и качеством.

Перкаль обладает хорошей воздухопроницаемостью, не электризуется, согревает зимой и охлаждает летом, гипоаллергенна и долговечна. Кроме того, на перкали не образуются катышки.

В первую коллекцию WINDSLOW вошли 20 комплектов постельного белья. Главная особенность кроя — «оксфордские» наволочки с декоративным бордюром по периметру.

Пододеяльник — на молнии (для быстрой заправки одеяла) и в большинстве комплектов — комбинированного пошива, с разными видами рисунка с двух сторон.

Принты — искрометный фьюжн из геометрических, орнаментальных и цветочных мотивов.

От трендового мрамора до изысканного ар-деко, от брутальной эклектики до утонченной графики — постельное белье WINDSLOW впишется в любую спальню и станет в ней ярким акцентом, подчеркивающим вашу индивидуальность.

Уютной вам осени, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: wish list, домашний текстиль, windslow, философия slow fashion
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться