ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 25 по 31 июля 2022 года
Lifestyle
0 18732
22 июля 2022

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 25 по 31 июля 2022 года

Понедельник 25 июля

На период времени с 11.14 часов и до 20.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день в спокойном ритме, занимайтесь текущими делами. Проявите щедрость, доброту и благодарность по отношению к окружающим людям. А аспекты между рядом планет настроят нас на поиски нового и неизведанного. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: работайте с иностранными партнерами и коллегами.

Вторник 26 июля

Интересный день, жизнь может сегодня ставить проблему выбора - не спешите делать его. Лучше поразмышляйте над тем, в правильном направлении вы сейчас двигайтесь или нет. А ряд аспектов между планетами усилит напористость, настойчивость и боевой наступательный дух. Постарайтесь не проявлять агрессию при общении с близкими людьми и не идите на конфликт. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 27 июля

Энергетически мощный день. Поэтому пассивность сегодня противопоказана, активно займитесь текущими делами, очень полезны интенсивные физические нагрузки. В этот день особенно важно контролировать негативные эмоции, избегайте злобы, ненависти и зависти. Творческий день, фиксируйте пришедшие вам в голову новые идеи, они могут вам пригодиться в будущем. Бизнес: работайте с документами.

Четверг 28 июля

На период времени до 09.36 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня новолуние. Хороший день, настраивайте себя на позитив и стройте планы на будущее. Запоминайте новые идеи, мысли и людей этого дня. Но будьте осторожны, так как эмоции могут захлестывать через край, мы можем стать ранимее. Нелегко будет сдерживаться, но это необходимо делать. Бизнес: составляйте бизнес-план.

Пятница 29 июля

Хороший день, действуйте активно, и удача будет на вашей стороне. Сегодня благоприятный день для того, чтобы мечтать и фантазировать. Обращайте внимание и запоминайте мысли этого дня. Удачный день для общения с руководством. Вероятны перспективные встречи с будущими бизнес-партнерами. Бизнес: занимайтесь работой с финансовыми проектами.

Суббота 30 июля

На период времени с 07.29 часов и до 21.10 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Постарайтесь никуда не спешить и делать все в спокойном ритме. Настроение сегодня может быть неустойчивым. Если возникают грустные мысли, гоните их прочь. Поразмышляйте о своей жизни, в этот день удастся по-новому взглянуть на старые проблемы.

Воскресенье 31 июля

Проведите день довольно пассивно, если какие-то дела не складываются, отложите их на время. Постарайтесь не ругаться, и не критиковать никого понапрасну. Обязательно окажите помощь, если к вам обратились с этой просьбой. Хороший день для творчества и творческих людей.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться