ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 24 по 30 января 2022 года
Lifestyle
0 13884
23 января 2022

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 24 по 30 января 2022 года

Понедельник 24 января

Интересный день, который может принести новые возможности, главное - разглядеть их. Сегодня удаются дела, которые были продуманы и подготовлены заранее. Аварийный фон дня увеличен - будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: хороший день для общения с руководством и чиновниками.

Вторник 25 января

На период времени до 06.57 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день. Сегодня усиливается концентрация на негативной стороне жизни. Это период обострения неразрешенных проблем в отношениях, возможны излишние расходы и штрафы. В этот день проявится склонность к преувеличенному значению любой информации. Поэтому, прежде чем доверять поступившим сообщениям, тщательно их проверьте. Вероятен рост ревности и обид. Причем, это может происходить буквально на ровном месте и без повода. Наберитесь терпения и проявите понимание к близким людям. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 26 января

Прислушайтесь к своей интуиции, возможно озарение и внезапно могут приходить ответы на ваши важные вопросы. А ряд аспектов между планетами подарят нам хорошую физическую и умственную форму, и пробуждение вдохновения. Сегодня хороший день для общения и для того, чтобы показать свою эрудицию и ловкость. Бизнес: проводите встречи и презентации.

Четверг 27 января

На период времени с 08.28 часов и до 10.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Окружающие люди будут склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и будут легко внушаемыми. Поэтому лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Это удачный день для работы со словом и для тренировки остроты мысли. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Пятница 28 января

На период времени после 21.59 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший день, проведите этот день спокойно и размеренно. Сегодня сделайте акцент на профессиональных и рабочих делах. Постарайтесь никуда не спешить и взглянуть на все свои дела с другой стороны для того, чтобы найти новое и нестандартное решение. Можете провести дома или на рабочем месте перестановку. Сегодня удачный день для скрупулезной работы, и работы с документами и финансовыми отчетами. Бизнес: вернитесь к решению незавершенных проблем и задач.

Суббота 29 января

На период времени до 12.09 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный день, воздержитесь от выяснения отношений и от конфликтов. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Проведите этот день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше времени семье и детям, наведите порядок дома.

Воскресенье 30 января

Проведите день спокойно, займитесь домашними делами. Приготовьте вкусный обед и найдите время для занятий своим любимым делом. А благоприятный аспект между рядом планет усилит креативность и интуицию, пробудит художественное вдохновение. Это отличное время для творчества.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться