ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 ноября 2021 года
Lifestyle
0 14481
01 ноября 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 ноября 2021 года

Понедельник 01 ноября

На период времени после 20.00 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, ряд благоприятных аспектов между планетами придаст нам жизнерадостности, активности и позитивного взгляда на мир. Если чувствуете избыток энергии, то отправляйтесь в спортивный зал или на активную прогулку. Также это удачный день для романтических отношений, уделите время любимому человеку. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Вторник 02 ноября

Интересный день, несущий благоприятные возможности и счастливые события. Обращайте внимание на знаки судьбы и прислушайтесь к своей интуиции. А ряд отличных аспектов между планетами будет способствовать приливу сил и увеличению личного обаяния. Также это отличный день для создания красивых и элегантных вещей, удачное время для дизайнеров и модельеров. Бизнес: работайте с документами.

Среда 03 ноября

Окружающие люди могут быть склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и будут легко внушаемыми. Поэтому лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Настроение может сильно колебаться - от эйфории до грусти, не переживайте - это временное явление. Воздержитесь также от ненужной критики и излишней строгости по отношению к своим домашним. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Четверг 04 ноября

День с разноплановым планетарным влиянием. У нас появится желание делать одновременно много дел сразу, сложно будет сконцентрироваться. А аспект между рядом планет подарит хороший тонус, пробивную силу и интенсивность действий. Будьте осторожны, чтобы не вести себя слишком резко с близкими людьми и не обидеть их случайным словом. Аварийный фон увеличен - будьте аккуратны на дорогах и за рулем, и при работе с колюще-режущими предметами. Бизнес: займитесь текущей работой.

Пятница 05 ноября

На период времени после 19.10 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня новолуние. Неплохой день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил. Отличный день для занятий творчеством, а также для посещения выставок, презентаций, театра или концерта. Больше улыбайтесь, поддерживайте хорошее настроение и радуйтесь жизни. Бизнес: занимайтесь планированием.

Суббота 06 ноября

Проведите этот день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше времени семье и детям. Приготовьте вкусный обед или ужин, побалуйте домашних. Воздержитесь от выяснения отношений и от конфликтов. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

Воскресенье 07 ноября

На период времени после 16.43 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный и яркий день. Это удачное время для начала новых проектов, связанных с красотой творчеством. И благоприятное время для новых романтических знакомств. Найдите время для общения и посещения театра, выставок и концертов.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться