ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 25 по 31 октября 2021 года
Lifestyle
0 9752
25 октября 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Понедельник 25 октября

На период времени после 17.11 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, сегодня вокруг вас может появиться много благоприятных возможностей, обращайте внимание на знаки судьбы. Проведите день активно. Найдите время для общения с близкими людьми и родственниками. А аспект между рядом планет подарит нам мечтательный и романтический настрой. Будьте внимательны с дозировкой лекарств, и не злоупотребляйте алкоголем. Бизнес: знакомьтесь с опытом своих предшественников.

Вторник 26 октября

Интересный день, сегодня мы будем настроены на аккуратность, внимательность и педантичность. И работа со сложными документами будет удаваться отлично. В этот день уделите больше внимания общению с детьми, поиграйте с ними в интеллектуальные игры, шахматы, например, и поговорите по душам. Также это удачный день для поиска нужных связей и контактов. Бизнес: занимайтесь оформлением документов, отчетов.

Среда 27 октября

Отличный день, несущий нам новые возможности. Обращайте внимание на знаки судьбы. Это удачное время для проведения презентаций и рекламных акций. И благоприятное время для романтических встреч и общения. Следите особенно внимательно за произносимыми вами словами в этот день. Избегайте критики, зависти и не конфликтуйте понапрасну. Бизнес: занимайтесь работой над творческими проектами.

Четверг 28 октября

На период времени с 09.01 часов и до 12.07 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Непростой день, возможен рост агрессии, постарайтесь воздержаться от выяснения отношений. Ряд аспектов планет будет способствовать появлению напряженности в отношениях, склонности к пессимизму и эмоциональным разочарованиям. Не переживайте это временно! Для того, чтобы благополучно побороть пессимистичный настрой, займитесь спортом или, отправляйтесь на прогулку на природу. Бизнес: занимайтесь повышением квалификации.

Пятница 29 октября

Энергетически насыщенный день, планируйте важные дела и действуйте. Но постарайтесь подходить к решению всех текущих ситуаций творчески. Импровизируйте, подключайте интуицию и находите новые пути. Контролируйте свои эмоции, не поддавайтесь на провокации. Будьте осторожны на дорогах и за рулем, и лучше воздержаться от травматичных видов спорта. Бизнес: детально планируйте предстоящую работу.

Суббота 30 октября

На период времени с 10.05 часов и до 21.09 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Великолепный день, посвятите его работе над собой и самосовершенствованию. Сегодня больше читайте, занимайтесь повышением квалификации и передавайте знания. Очень хорошо изучать старинные книги и мудрость древних. В контактах с окружающими людьми потребуется больше терпения, чем обычно.

Воскресенье 31 октября

Активный день, который дарит нам мощный позитивный заряд. Уверенность в себе и воля к победе помогут преодолеть нам все преграды на пути к своей цели. Ставьте себе новые цели и задачи, и планируйте движение к ним. Сегодня в каждом из нас пробуждается творческое начало. Так что это великолепное время для занятий творчеством.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться