ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года
Lifestyle
0 12286
13 сентября 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

Понедельник 13 сентября

Проведите день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Сегодня удачный день для сдачи экзаменов, и общения, а также для работы с документами и отчетностью. Чтобы сегодня произвести хорошее впечатление на потенциального работодателя и рекламодателя, блесните эрудицией и широтой кругозора. Бизнес: избегайте незапланированных расходов.

Вторник 14 сентября

На период времени с 13.57 часов и до 14.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день, нас то и дело будет тянуть на выяснение отношений и утверждение собственной правоты. Бессознательно многие будут настроены на спор и на конфликт. Постарайтесь быть предельно корректными и гибкими по отношению к своим близким людям. А энергию сегодня лучше направьте в область учебы и новых знаний. Будьте осторожны на дорогах и за рулем! Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 15 сентября

Интересный день, который может подарить новые возможности. Обратите внимание на новую информацию этого дня, она может вам пригодится в будущем. Благодаря отличному аспекту между рядом планет, сегодняшний день- это время необычных, новых идей и открытий, неожиданных знакомств, интересных встреч. Вероятно, установление полезных связей и отношений. Это хороший аспект для воплощения новаторских проектов, так как ум настроен на новое, и более живо на все реагирует. Бизнес: генерируйте новые планы.

Четверг 16 сентября

На период времени с 08.39 часов и до 18.23 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День, который будет способствовать активному общению и многочисленным контактам. Но, из-за ряда напряженных аспектов, возможен повышенный уровень раздражительности и агрессии, конфликтность в личных и деловых отношениях. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь избегать излишнего давления на близких людей. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Пятница 17 сентября

День, несущий разнонаправленное влияние. Сегодня мы, делая что-либо, особенно будем настроены на конкретный материальный результат. Энергии будет много и захочется бурного общения и проявления себя по максимуму. А сложный аспект между рядом планет, внесет ментальное напряжение, повысит вероятность ссор и разногласий, и желание навязать свое мнение. Если вам предстоит отстаивать свою точку зрения, делайте это в мягком ключе, не провоцируя собеседника. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Суббота 18 сентября

На период времени с 12.14 часов и до 23.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день для различных домашних дел. Наведите порядок в доме, можете затеять генеральную уборку, и выбросить все ненужное. Хорошее время для творческих людей, если вам надо придумать новую идею, или написать оригинальный текст, не теряйте времени даром,- действуйте. Тишина, покой и душевная гармония станут для вас лучшими союзниками в творчестве.

Воскресенье 19 сентября

Спокойный и мудрый день. Мысленно поблагодарите судьбу за то хорошее, что у вас есть и было. Будьте милосердны к окружающим людям. Помогайте тем, кто обратится к вам за помощью. Уделите больше времени домашним и, особенно, детям. Выбирайтесь всей семьей на прогулку на природу.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться