ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 26 апреля по 02 мая 2021 года
Lifestyle
0 11376
25 апреля 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 26 апреля по 02 мая 2021 года

Понедельник 26 апреля

На период времени с 15.39 часов и до 19.18 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, который может принести много новых возможностей. Важно вовремя увидеть их. Обращайте внимание на знаки судьбы и прислушивайтесь к своей интуиции, и сможете получить ответы на важные вопросы. Проведите день в движении, не сидите на месте. Отличный день для романтических свиданий и знакомства. Бизнес: занимайтесь решением юридических вопросов.

Вторник 27 апреля

Сегодня полнолуние, довольно напряженный день. В это время могут обостриться противоречия с близкими людьми. Постарайтесь избегать ненужного выяснения отношений. Возможно активное проявление старых проблем, которые потребуют вашего немедленного внимания. Однако, не спешите принимать решение, подождите несколько дней и вам удастся найти более эффективное решение ситуации. Будьте внимательны и осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 28 апреля

На период времени с 15.31 часа и до 18.42 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически сильный день, если чувствуете в себе избыток энергии, отправляйтесь в спортивный зал или займитесь физической работой. Постарайтесь не критиковать близких людей без причины и быть терпимыми к чужому мнению. Сегодня и завтра может возникнуть потребность в излишних тратах, контролируйте этот порыв, воздержитесь от крупных трат и ненужных покупок. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и документов.

Четверг 29 апреля

Еще один активный день, проведите его в действии и в движении. Отличный аспект между рядом планет подарит нам креативное настроение и новые идеи. Будьте сегодня осторожны, чтобы не быть чересчур напористыми и не «перегнуть палку», отстаивая свою точку зрения. Сегодня могут внезапно всплыть незаконченные старые обязательства, а это значит, что пришло время рассчитаться по всем долгам. Бизнес: занимайтесь составлением отчетности.

Пятница 30 апреля

На период времени с 16.26 часов и до 19.16 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. В этот день обостряется чувство прекрасного, и это отличное время для занятий творчеством. В общении с близкими людьми постарайтесь проявить максимальную деликатность, так как малейшее грубое слово сегодня может ранить сильнее обычного. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Суббота 01 мая

Интересный день, несущий новые возможности и открытия. Творческих людей может посетить озарение. Но ряд конфликтных аспектов между планетами может пробудить наши безотчетные глубинные страхи и опасения, породить тревожность и недоверие к миру. А также создать конфронтацию в личных отношениях. Поэтому постарайтесь избегать резких слов и не идти на конфликт.

Воскресенье 02 мая

На период времени с 17.37 часов и до 22.31 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день. Проведите этот день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше времени семье и детям. Приготовьте вкусный обед или ужин, побалуйте домашних. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться