ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Весна пришла: как звезды готовятся к теплому сезону
Lifestyle
0 8262
09 апреля 2021

Весна пришла: как звезды готовятся к теплому сезону

Устав от зимы и нехватки тепла, нам всем так хочется, чтобы весна наступила как можно скорее. Потому мы и начинаем готовиться к ней как можно раньше. Мы решили узнать, как звездные красотки готовятся к весне, а также расспросили их о любимчиках косметика и какие процедуры они предпочитают.

Ева Тимуш, певица, участница шоу «Голос. Дети», «The Voice Of Romania» и Now United

В первую очередь, коже нужно много воды, поэтому каждый день я пью не менее 2 л воды. Кроме этого, я предпочитаю использовать кремы для улучшения лимфы и специальную щетку для тела. Моя кожа не сильно привередлива, поэтому я могу особо не задумываться, что я использую - у меня очень много продуктов для ухода за лицом.

Самый крутой из них - разогревающее средство против черных точек Blackhead Solutions от Clinique, который убирает чёрные точки так, как не делают это даже маски для лица. Также я влюблена в сыворотку от Elizavecca и их пилинг-диски для лица. Да и вообще, мне очень нравится корейские бренды - большинство масок для лица, которые я использую, именно корейские. Но моя любимая маска для лица - это маска «Vaseline», которая увлажняет кожу так, что даже через 2 дня моя кожа идеально увлажнена и сияет.

Nastya VO, певица, модель, участница шоу «Ты топ-модель»

С приходом весны я, как и все вокруг, расцветаю, а значит перехожу на более яркую одежду и помаду, а также на более ароматные средства по уходу за кожей лица и тела и более цветочные свежие парфюмы. Хочется легкости во всем, поэтому декоративной косметики становится меньше, а крем для лица - легче. Ощущение легкости отражается даже на еде - в рацион приходит больше овощей и фруктов, а вот крупы, наоборот, уходят. Но отмечу, что все происходит само собой.

Фигуру к лету я готовлю в зале с помощью бокса. Но сразу отмечу, что со спортом я дружу и в холодный период, просто к лету я перехожу больше на кардио, чтобы «подсушить» ноги. Не забываю и о массаже - это обязательно! Обожаю массаж! Любой! Но весной я начинаю делать лимфодрегажные и корректирующие варианты, чтобы фигура была вау!

SHADU, певица

Наступила весна, а значит кожа требует повышенного внимания! В это время моя комбинированная становится очень сухой, и на неё не ложится ни одно тональное средство. Поэтому увлажняющие маски - это мое всё. Из моих маст-хэвов могу выделить следующие средства: Yonka Hydra, IS Clinical Hydra-Intensive Cooling Masque, Dr. Jart+ Shake & Shot Rubber Hydro Mask.

Итак, с сухой кожей лица мы разобрались, но что же делать с тщательно отведенными ушками на бёдрах? Конечно же ПП и спорт - залог успеха, но я стараюсь помочь организму побыстрее избавиться от накопленной воды в первую очередь, поэтому делаю комплекс массажей по телу: Эндосфера + Icoon. Также запустить лимфодренаж помогут обертывания, а их без проблем можно делать дома!

Будьте самыми красивыми этой весной!

Источник: i-gency.ru
Теги: весна пришла, звезды готовятся к теплому сезону
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться