ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 15 по 21 марта 2021 года
Lifestyle
0 13142
13 марта 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 15 по 21 марта 2021 года

Понедельник 15 марта

Активный день, сегодня нельзя быть пассивным. Общайтесь, выходите в свет и планируйте приятные развлечения. Но будьте осторожны: сегодня опасность путаницы, интриг и непонимания, будьте внимательны с дозировкой лекарств. Следите за сохранностью вещей - возможны потери и забывчивость. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Вторник 16 марта

На период времени с 06.40 часов и до 13.56 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня хороший и светлый день. Живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Наведите порядок дома и на рабочем месте, выбросите ненужные вещи. Обращайте внимание на новые идеи и события этого дня, запоминайте их. Бизнес: занимайтесь планированием.

Среда 17 марта

Проведите этот день спокойно. Энергетически неровный день, возможно сильное колебание настроения - от эйфории до грусти. Сегодня неплохой день для учебы и для повышения квалификации. Следите за питанием - выбирайте легкую пищу, или устройте разгрузочный день. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: воздержитесь от важных финансовых операций.

Четверг 18 марта

На период времени после 23.40 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный день, ряд аспектов планет будет подталкивать к риску и к необдуманным поступкам. Постарайтесь не спешить и не принимать важных решений. Следите за словами, сегодня очень легко обидеть случайным словом близкого человека. Проявите терпение и понимание по отношению к окружающим людям. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь индивидуальными проектами.

Пятница 19 марта

Активный и творческий день, планируйте на сегодня много дел и приступайте к их выполнению. Если чувствуете избыток сил и агрессии, дайте себе обязательно хорошую физическую нагрузку. Отличный аспект между рядом планет принесет нам интересные новости в работе и в личной жизни, новые идеи и предложения. У близких людей может возникнуть повышенная чувствительность к критике, избегайте выяснения отношений, если в ваши планы не входит ссора. Бизнес: генерируйте новые идеи по развитию.

Суббота 20 марта

Интересный день, несущий новые возможности и радостные новости. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Общайтесь, выходите в свет, посещайте светские мероприятия. Будьте внимательны на дорогах и за рулем.

Воскресенье 21 марта

Проведите этот день не спеша, займитесь домашними делами. Побалуйте себя и близких людей вкусным обедом. Если в отношениях с любимым человеком что-то не ладится, поговорите по душам и выясните отношения. Сегодня отличный день для романтических свиданий. Занимайтесь любимым делом и, выполняя привычные дела, старайтесь применить творческий подход.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться