ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 марта 2021 года
Lifestyle
0 8243
27 февраля 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 марта 2021 года

Понедельник 01 марта

Отличный день для общения, для представления своих проектов руководству и спонсорам. А также для обучения, повышения квалификации и для изучения иностранных языков. Проявите щедрость, благородство и умение прощать. И вам воздастся сторицей от Вселенной. Появится желание помечтать и витать в облаках, читать романы и стихи о любви. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Вторник 02 марта

На период времени с 17.09 часов и до 23.38 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически насыщенный день, сегодня нельзя быть пассивными. Планируйте много дел и действуйте. Возрастает физическая энергия, улучшается здоровье. Концентрируйтесь на делах, которые требуют напора, но не скрупулезности. Терпения и выдержки сегодня может не хватать. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 03 марта

Сложный день, сегодня могут вскрыться факты, о которых мы не подозревали, и всплывут проблемы, которые мы не хотели замечать. Могут возникнуть конфликты, разногласия и споры. В это время важно не рубить с плеча, не фиксироваться на обидах и отпустить негативные эмоции. Лучше спокойно начать освобождаться от тех ситуаций, которые мешали нам идти вперед. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Четверг 04 марта

На период времени после 19.09 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Не делайте поспешных выводов и будьте осторожны, принимая чужие предложения. В этот день факты могут быть искажены, и сложно будет объективно проанализировать ситуацию. А благоприятный аспект между рядом планет подарит нам энергию и прилив сил, но при этом усилит нервозность и степень эмоционального напряжения. Бизнес: занимайтесь организационной работой.

Пятница 05 марта

Эмоционально не спокойный день. Может штормить с амплитудой от радости до жалости к себе, и не хватать внимания близких людей. Появится желание выяснить отношения со своей половинкой. Проявите мудрость и терпение. Тяга к сладкому сегодня может стать непобедимой, если в ваши планы не входит набрать несколько лишних килограммов, сдерживайте себя. Бизнес: работайте над международными проектами.

Суббота 06 марта

На период времени после 12.44 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и творческий день, в каждом из нас пробуждается творческое начало. Так что это великолепное время для занятий творчеством. В этот день подарите больше времени родным и близким, приготовьте для них вкусный обед. Или отправляйтесь все вместе на прогулку.

Воскресенье 07 марта

Хороший день, посвятите его лучше всего работе над собой и самосовершенствованию. Сегодня больше читайте, занимайтесь повышением квалификации и передавайте знания. Очень хорошо изучать старинные книги и мудрость древних. Найдите время для медитации и занятий дыхательными упражнениями.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться