ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 07 по13 декабря 2020 года
Lifestyle
0 7920
06 декабря 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 07 по13 декабря 2020 года

Понедельник 07 декабря

Интересный день, это хорошее время для медитаций и духовных практик. Постарайтесь подходить к решению всех текущих ситуаций творчески. Импровизируйте, подключайте интуицию и находите новые пути. Не удивляйтесь внезапным перепадам настроения. Воспользуйтесь чувством внутренней свободы и пробуйте свои силы в чем-то новом. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Вторник 08 декабря

День со смешанным планетарным влиянием. Сложные аспекты ряда планет принесут напряжение, конфликтность и повышенный уровень раздражительности. Постарайтесь сегодня ни с кем не выяснять отношения и не ругаться. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. А ряд других отличных аспектов планет принесут отличные новости и новые благоприятные возможности. Бизнес: занимайтесь планированием.

Среда 09 декабря

Проведите этот день спокойно и размеренно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Это отличный день для любой работы, которая требует скрупулезного подхода. А удачный аспект между рядом планет поможет воплотить самые заветные идеи, обеспечит устойчивость начинаний и дисциплинирует. Чтобы добиться успеха в этот период, надо действовать вдумчиво и не спеша. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Четверг 10 декабря

Напряженный день, нас то и дело будет тянуть на выяснение отношений и утверждение собственной правоты. Бессознательно многие будут настроены на спор и на конфликт. Постарайтесь быть предельно корректными по отношению к своим близким людям. Настроение может сильно колебаться - от эйфории, до грусти. Не переживайте - это временное явление. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 11 декабря

Еще один взрывоопасный день. Ряд аспектов планет спровоцируют сильные эмоции и возможны даже вспышки гнева. Будет затруднен самоконтроль, это может в первую очередь сказаться в семейных отношениях. Вы способны забыть об осторожности, постарайтесь держать свои чувства под контролем. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: займитесь текущей работой.

Суббота 12 декабря

Сегодня отличный день для отдыха и развлечений. Выходите в свет или на прогулку, не сидите дома. Хороший день для поездок и для обучения. Также найдите время для спортивных занятий.

Воскресенье 13 декабря

Проведите день спокойно. Постарайтесь все события этого дня принимать такими, какие они есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Берегите свои нервы, не конфликтуйте и избегайте ссор. А напряженный аспект между рядом планет добавит сложности: мы можем почувствовать себя в одиночестве, повысится склонность к возражениям и ссорам. Не переживайте, это все временно.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться