ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 сентября по 04 октября 2020 года
Lifestyle
0 6250
27 сентября 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 сентября по 04 октября 2020 года

Понедельник 28 сентября

На период времени с 10.17 часов и до 18.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Необычный день, мы будем настроены на сентиментальную волну, и сострадать всему миру. Появится желание сделать что-то доброе и позаботиться о близких людях, следуйте своим желаниям! А вечер уделите общению со своей второй половинкой, и вы сможете провести незабываемое романтическое время вдвоем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 29 сентября

Сегодня отличный день для общения, налаживания связей. А ряд аспектов между планетами поможет генерировать новые перспективные идеи. Хороший день для примирения, свиданий и для разговоров по душам. В этот день полезно проводить презентации и культурные мероприятия. Удачный день для художников и дизайнеров, скорее усаживайтесь за эскизы новых работ. Бизнес: обращайтесь с просьбами к руководству и чиновникам.

Среда 30 сентября

На период времени после 20.29 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетика этого дня будет настраивать на вдумчивую и сосредоточенную работу. Займитесь теми проектами, которые требуют самого скрупулезного подхода. Студенты уделите больше внимания изучению точных наук. Бизнес: работайте над документами.

Четверг 01 октября

Энергетически сильный день, напряжение будет витать в воздухе, и окружающие люди могут быть настроены резко и категорично. Проведите день активно, ставьте себе конкретные задачи и действуйте. Но при этом старайтесь сохранять спокойный душевный настрой. Бизнес: проводите встречи и презентации.

Пятница 02 октября

Сегодня день полнолуния. Проведите этот день спокойно, не форсируйте события и не лезьте на «штурм амбразур». Возможна эмоциональная нестабильность и колебание настроения. Возможно появление ощущения недовольства и желание порвать все оковы, как дома, так и на работе. Найдите время для занятий спортом и дайте себе хорошую спортивную нагрузку. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Суббота 03 октября

На период с 08.47 часов и до 18.12 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Ряд аспектов планет усилят нашу привлекательность для противоположного пола, гармонию чувств и будут способствовать хорошему настроению и общительности. Поэтому уделите этот день семье, и своей второй половинке.

Воскресенье 04 октября

Проведите этот день спокойно, прислушайтесь к своим желаниям. Следуйте привычному ритму жизни. Если какие-то дела сегодня не складываются, отложите их на другой день. Постарайтесь проявить по отношению к близким людям самые лучшие ваши черты - щедрость, благородство, доброту.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться