ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Dream Voyage: обновленные интерьеры в отеле Hôtel Plaza Athénée, Париж
Lifestyle
0 4639
20 сентября 2020

Dream Voyage: обновленные интерьеры в отеле Hôtel Plaza Athénée, Париж

После длительного отсутствия отель Hôtel Plaza Athenée из сети Dorchester Collection и 550 его сотрудников готовы приветствовать своих гостей вновь. 1 сентября парижский отель на авеню Монтень представил отреставрированные сьюты и предложил еще более изысканные интерьеры для своих посетителей.

Одна из особенностей отеля Plaza Athénée - это два верхних этажа в стиле ар-деко, которые завершают главное здание. И в этом году один из этих двух этажей был полностью обновлен. Основную работу по деликатной реставрации интерьеров отеля-дворца взяли на себя известный декоратор Бруно Муанар и архитектор Клер Батай, которые ранее занимались оформлением лобби отеля, а также ресторанов La Galerie и Le Relais Plaza.

Всего было реновировано 22 сьюта. Благодаря новым цветовым решениям и индивидуальному подходу к каждому сьюту удалось создать совершенно новую неповторимую атмосферу.

После продолжительной паузы один из самых роскошных и элегантных отелей Франции, Le Meurice, встречает своих гостей потрясающим событием - в стенах отеля открывается магазин швейцарского косметического бренда Valmont.

Расположившийся недалеко от знаменитого сада Тюильри в отеле Le Meurice бутик площадью 52 кв. м станет парижским флагманом Valmont. В новом бьюти-пространстве, спроектированном CEO Valmont Group Дидье Гийоном, будет представлена вся линейка ключевых продуктов бренда, а также лимитированные коллекции и новые изысканные ароматы, созданные Софи Ванн-Гийон.

Новый флагманский бутик La Maison Valmont стал ярким символом долголетней дружбы и грандиозной совместной работы премиального бренда Valmont и отеля Le Meurice. Уже несколько лет в отеле работает спа-салон Spa Valmont pour Le Meurice, который славится своими уникальными процедурами для лица на базе швейцарской косметики высочайшего качества.

Начиная с сентября 2020 года, парижан и гостей отеля будут рады приветствовать в La Maison Valmont, у которого появится отдельный вход с улицы Кастильон. “Наш новый флагманский магазин La Maison Valmont объединяет в себе элементы швейцарского наследия, выдающийся сервис легендарного отеля, многолетний опыт в бьюти-индустрии и чувственность Парижа - что помогает в полной мере передать главные ценности бренда”, - рассказывает о новой коллаборации с парижским отелем Dorchester Collection генеральный директор и основатель Valmont Group Дидье Гийон.

Уже продумываем план побега в Париж!

Источник: i-gency.ru
Теги: dream voyage, обновленные интерьеры, отель hôtel plaza athénée, париж
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться