ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на  неделю  с 16 по 22 ноября 2020 года
Lifestyle
0 8897
24 июля 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

Понедельник 16 ноября

Энергетически активный день, сегодня нельзя быть пассивным. Если чувствуете избыток сил и агрессии, дайте себе обязательно хорошую физическую нагрузку. А аспекты между рядом планет усилят способность к концентрации и помогут определить правильное направление движения. Проявите сегодня щедрость по отношению к окружающим людям. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Вторник 17 ноября

На период времени с 10.54 часов и до 19.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день для тщательной и скрупулезной работы во всех областях жизни. Энергетически непростой день, возможно ухудшение настроения без видимых на то причин. Постарайтесь не вмешиваться в чужие разговоры и конфликты, и по возможности избегать общения с незнакомыми людьми. Не грустите и сохраняйте ровное расположение духа. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Среда 18 ноября

Благоприятный день, сегодня хорошо начинать диету и курс физических упражнений. А отличные аспекты между рядом планет подарят нам внутреннюю гармонию и пробудят творческую активность. Живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Обращайте внимание на новую информацию, поступающую в этот день. Бизнес: творите в коллективе единомышленников.

Четверг 19 ноября

На период времени с 19.29 часов и до 23.25 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный творческий день. Если вам давно нужно написать интересный текст или музыкальное произведение, скорее садитесь за письменный стол. Эмоционально сегодня может быть не спокойно, постарайтесь не вступать в конфликты и обходить острые углы в общении, как на работе, так и дома. Возможны провокации со стороны конкурентов или недоброжелателей, будьте осторожны. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 20 ноября

Хороший день для творчества, найдите время и для продуктивного труда и для разнообразного отдыха. Общайтесь с единомышленниками, генерируйте общие идеи. Романтическое настроение будет витать в воздухе. Вечер постарайтесь провести с любимым человеком. Найдите время для прогулок по берегу водоема, водная стихия поможет восстановиться и снять стресс. Бизнес: общайтесь со спонсорами.

Суббота 21 ноября

На этот день не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня будет много энергии, дайте себе хорошую физическую нагрузку: отправляйтесь в спортивный зал или займитесь активной физической работой. Побалуйте себя и близких людей вкусным обедом. Если в отношениях с любимым человеком что-то не ладится, поговорите по душам и выясните отношения. Удачный день для обучения и для встреч с друзьями.

Воскресенье 22 ноября

На период времени до 07.06 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день размеренно и спокойно, прислушайтесь к своим желаниям. Следуйте привычному ритму жизни. Если какие-то дела сегодня не складываются, отложите их на другой день. Отличный день для творческой работы и для работы, связанной с красотой - для дизайнеров, художников.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться