ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 29 июня по 05 июля 2020 года
Lifestyle
0 6698
25 июня 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 29 июня по 05 июля 2020 года

Понедельник 29 июня

На период времени после 16.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально не стабильный день, настроение может сильно меняться - от эйфории до грусти. Постарайтесь контролировать свой внутренний настрой и не грустить. Проведите день спокойно, в будничных делах, ничего нового лучше не начинать. Берегите нервную систему свою и близких людей. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 30 июня

Неплохой день, ведите себя активно. Общайтесь, знакомьтесь, заводите нужные связи и контакты. Ряд благоприятных аспектов между планетами придаст нам активности, бодрости и сил. А также подарят нам хорошее настроение, гармонию чувств и воодушевление. Это хороший день для общения с начальством и руководством, а также для работы со сложными отчетами и документами. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Среда 01 июля

Активный и позитивный день, ставьте себе цели и задачи, и действуйте, сил хватит на все. Обращайте внимание на новые мысли и идеи этого дня, они могут пригодиться в будущем. Хороший день для обучения и повышения квалификации. Бизнес: общайтесь с деловыми партнерами и инвесторами.

Четверг 02 июля

Благоприятный и светлый день, благодаря ряду отличных аспектов между планетами, мы будем находиться в состоянии душевной гармонии. Но, эмоциональный фон будет немного повышен, возможны вспышки ревности и взрывы эмоций. Постарайтесь себя контролировать и не реагировать на провокации, чтобы не наломать дров. Дети могут вести себя не очень послушно, постарайтесь проявить к ним терпение. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Пятница 03 июля

На период времени после 16.05 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Довольно напряженный день. В этот день сложнее обычного будет сосредоточиться на рабочем и учебном процессе. Проведите день спокойно и созерцательно, постарайтесь никуда не спешить и побыть наедине с собой. Найдите время для занятий спортом или сходите в СПА, побалуйте себя. Меньше говорите и больше слушайте. Бизнес: завершайте уже начатые дела.

Суббота 04 июля

На период времени до 07.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, занимайтесь домашними делами. Приготовьте домашним вкусный обед. Постарайтесь лечь раньше и обязательно высыпайтесь. Найдите время для занятий любимым хобби или почитайте любимую книгу. И уделите больше времени детям.

Воскресенье 05 июля

Сегодня Лунное затмение и полнолуние. Это говорит о максимальном уровне проявления эмоционального состояния, обнажении всех глубинных истоков подсознания и психологической мотивации. Это затмение указывает на возможность коррекции внутренних установок и осознания прошлых ошибок. Проведите день спокойно, не планируйте ответственных дел и встреч. Постарайтесь обязательно выспаться и не перегружаться. Бизнес: важные сделки отложите на другой день.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться