ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  13 по 19 апреля 2020 года
Lifestyle
0 8277
31 марта 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года

Понедельник 13 апреля

Энергетически напряженный день, окружающие люди могут быть настроены очень агрессивно, поэтому не стоит их провоцировать понапрасну. Сегодня лучше не спешить, день травмоопасный. Следите за мыслями и речью. Лучше избегать негативных слов и мыслеобразов. Будьте осторожны на дорогах и за рулем, соблюдайте скоростной режим. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 14 апреля

Сегодня усиливаются творческие силы и интуиция. Найдите время для занятий любимым хобби. А к привычным, повседневным делам подойдите творчески: попробуйте их сделать в новом для вас ключе. Но ряд аспектов планет будет мешать хорошему взаимопониманию между вами и близкими людьми. Не переживайте, это временное явление. Вероятны опоздания, рассеянность, желание витать в облаках. Могут быть попытки мошенничества и обмана, будьте начеку. Контролируйте поступающую информацию, не вся информация может быть достоверной. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Среда 15 апреля

На период времени до 10.37 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный, но неоднозначный день. Настроение может быть неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Сегодня отличный день для обучения и самосовершенствования, а также для поиска новых творческих решений. Может посетить небольшое чувство разочарования и неудовлетворенности, не переживайте это не надолго. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Четверг 16 апреля

Отличный день, несущий новые возможности. Ряд аспектов планет призывает нас к знакомствам, встречам и разнообразному общению. Балуйте близких и любимых людей подарками. Сегодня удачный день для того, чтобы преподнести себя и свой проект во всей красе. Вам будет легче обычного проявить красноречие, убедить собеседника, быть убедительным в доводах. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Пятница 17 апреля

На период времени с 17.34 часов и до 21.29 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший день, несущий благоприятные возможности и счастливые события. Обращайте особое внимание на свои мысли и произносимые в этот день слова. Не используйте бранных слов и не говорите лишнего. А ряд благоприятных аспектов между планетами будет способствовать улучшению взаимопонимания между людьми. Отличный день для романтических встреч и для общения со своей второй половинкой. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Суббота 18 апреля

Интересный день, несущий хорошие возможности. Побалуйте себя и близких каким-то приятным подарком. Организуйте семейный просмотр хорошего кинофильма. Наслаждайтесь общением с друзьями и любимыми людьми. Подумайте о структурировании весеннего гардероба и наведите порядок в шкафах.

Воскресенье 19 апреля

Проведите день спокойно, занимайтесь домашними делами. Побалуйте домашних вкусным обедом. Постарайтесь лечь раньше и обязательно высыпайтесь. Найдите время для чтения книг и самообразования, а также для занятий йогой и медитацией.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться