ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 23 по 29 марта 2020 года
Lifestyle
0 11170
20 марта 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 23 по 29 марта 2020 года

Понедельник 22 марта

На период времени после 17.51 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, сил будет много, направьте их на решение текущих дел. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. А благоприятный аспект между рядом планет подарят нам жизнерадостность и облегчат контакты. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Вторник 24 марта

Сегодня новолуние, настраивайте себя на позитив и мечтайте. Займитесь уборкой и очищением дома и рабочего места, выбросите все ненужные вещи. Аспект между рядом планет поможет сконцентрироваться на самых важных делах, повысит выносливость и терпеливость. Следите за своим настроением, постарайтесь сохранять приподнятое настроение на протяжении всего дня. Бизнес: работайте над документами и финансовыми отчетами.

Среда 25 марта

Энергетически неровный день, возможно сильное колебание настроения - от эйфории до грусти. В этот день усиливается интуиция, и возрастают творческие способности. Поэтому прислушивайтесь к себе и сможете получить ответы на важные жизненные вопросы. А напряженный аспект между рядом планет пробудит агрессию, привнесет конфликтность в личные и рабочие отношения. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 26 марта

На период времени с 10.16 часов и до 16.36 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Непростой день, энергетика дня довольно тяжелая и может пробуждать агрессию и насилие. Постарайтесь избегать массового скопления народа, не провоцировать ссор и выяснения отношений. Возможно проявление алчности, и появление стремления захватить все вокруг, постарайтесь сдерживать свои порывы. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 27 марта

Интересный день, несущий нам новые возможности. Благодаря аспекту между рядом планет, у нас активизируется интуиция и просыпается творческая активность. А аспект между рядом других планет подарит самодисциплину, поможет навести порядок в делах и подвести итоги дел. Это хорошее время для обучения и самосовершенствования. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Суббота 28 марта

Проведите день спокойно и расслаблено, выспитесь, постарайтесь никуда не спешить и не нервничать. Не стоит начинать новых дел, все важные решения отложите на время. Побудьте дома, избегайте споров и конфликтов, берегите энергию. Проведите влажную уборку дома и жгите свечи. Приготовьте вкусный обед и порадуйте им домашних.

Воскресенье 29 марта

Отличный день, несущий новые возможности и радостные новости. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Найдите время для того, чтобы заняться творчеством. Это удачный день для того, чтобы сходить на выставку, в театр или на концерт.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться