ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ТОП-5 трэвел трендов 2020 года
Lifestyle
0 4482
10 января 2020

ТОП-5 трэвел трендов 2020 года

Нет ничего лучше, чем начать планировать путешествия на только что наступивший год, не так ли? Но, прежде чем сломя голову бронировать гостиницы и искать билеты, предлагаем вам ознакомиться с популярными трендами, которые будут царить в этом 2020 году:

Только девушки

И мы сейчас не про джаз, а про трэвел-девичники, если можно так выразиться. Традиция уезжать куда-то исключительно дамской компанией не нова и начала набирать обороты еще в прошлом году, но в этом обещает побить все рекорды. Так что заранее предупреждайте своих вторых половинок и наслаждайтесь обществом своих подруг. Поехать в готовый тур с незнакомой группой кстати тоже неплохая идея - заводить новых друзей это всегда отличный план.

Четвероногие друзья

Тоже заслужили отдых. И ваше внимание. И повидать весь мир. В общем, если вам комфортно находиться со своим питомцем не только дома, но и в любых других местах, то почему бы, в самом деле, не взять его с собой? Тем более, что мир становится все более открытым к подобного рода затеям.

Путешествие на поезде

Здесь дело не только в шикарных видах, которые будут ласкать ваш взор всю дорогу, но и в самой идее неспешного пути. Распланируйте ваш маршрут и готовьтесь порадовать вашего внутреннего "кочевника" - ему точно понравится.

Роскошный Эко Туризм

При всем при этом, желательно, еще и экзотический. За эко здесь отвечает нетронутая человеком и другими туристами природа, например, когда отель располагается на территории заповедника, за роскошь, соответственно, ваш бюджет и за туризм то, что все включено. Все экскурсии, приемы пищи и самые эффектные локации уже предусмотрены, ваша задача - быть смелым и открытым ко всему новому и необычному.

Навеки со спортом

Если в этом году вы (как и мы) обещали себе долгожданную фигуру мечты, то нужно делать ставку на спортивные туры, которых сейчас буквально пруд пруди. Причем во всех смыслах: можно подобрать йога-ретрит или пилатес-тур, а можно, например, отправиться на Летние Олимпийские Игры в Токио. Поверьте, спортивная волна захватит вас и там.

Отличных вам путешествий, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: топ, мода, стиль, путешествия, друзья
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться