ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Праздник к нам приходит: Starbucks Reserve - уникальная коллекция кофе для настоящих ценителей
Lifestyle
0 2935
28 ноября 2019

Праздник к нам приходит: Starbucks Reserve - уникальная коллекция кофе для настоящих ценителей

С 1 ноября все кофейни Starbucks наполнились самой настоящей рождественской атмосферой – в меню вернулись легендарные Имбирно-Пряничный и Орехово-Ирисный Латте, белые стаканчики сменили красный рождественский дизайн, а на полках появились праздничные кружки, тамблеры, а также новинки сезонных кофейных блендов. Вместе со Starbucks процесс выбора подарков в этом сезоне станет ещё вкуснее и легче!

В честь праздника Starbucks возвращает одну из самых горячих звезд своего рождественского меню: знаменитый Имбирно-Пряничный Латте, который однажды не только согрел тысячи сердец, но и влюбил в себя даже самых искушённых ценителей кофе. Сладкий и деликатно пряный аромат имбирного пряника отлично сочетается с эспрессо, молоком и нежными взбитыми сливками. Главный фаворит этой зимы откроет праздничный сезон вместе с Орехово-Ирисным Латте - насыщенный вкус ириски и нотки поджаренных орехов в послевкусии идеально дополняют друг друга. Для тех, кто хочет насовсем забыть о холодах, Starbucks подготовил Маршмеллоу Горячий Шоколад - восхитительный Мокка в сочетании с сиропом Маршмеллоу украшен взбитыми сливками с Маршмеллоу и сахарным топингом, придающим ему вид поджаренного зефира. Если вы придерживаетесь принципов здорового питания, бариста с радостью приготовят сезонный напиток на растительном молоке - с миндальным, кокосовым или овсяным молоком вы точно сможете оценить, как раскроется вкус вашего любимого Латте.

И хоть снега все еще нет, новогодняя атмосфера все равно разливается по городским улицам, ненавязчиво напоминая о приближающихся праздниках. И вместе со Starbucks это время станет для вас по-настоящему особенным - эксклюзивная коллекция зёрен линейки Reserve поможет не только окунуться в необыкновенный кофейный мир, но и станет уникальным подарком для ваших близких. Увлекательные кофе-дегустации, премиальные кофейные бленды, приятные сюрпризы и рождественская атмосфера уже ждут вас в кофейнях Reserve!

Концепция Starbucks Reserve предлагает зёрна экзотических сортов, собранных в небольших количествах в отдалённых уголках планеты, а также альтернативные методы заваривания кофе и напитки, приготовленные при помощи специализированных кофе-машин. В этом сезоне гости смогут насладиться тремя эксклюзивными блендами - традиционный рождественский Christmas 2019, сбалансированный Guatemala Antigua и яркий Tanzania Iloma от 750 рублей можно встретить только в 5 кофейнях в России.

Новый рождественский бленд от Starbucks в этом сезоне объединил два классических сорта: Aged Sumatra и Hacienda Alsacia. Результатом этого союза стал насыщенный напиток с яркими нотками кедра, ароматом имбиря и сладкого апельсина. Пряные оттенки гвоздики и нежный привкус кленового сиропа добавит магию праздников, погружая даже самое привычное окружение в атмосферу уютного вечера у камина.

Неважно, присматриваете ли вы подарок для себя или хотите порадовать кого-то из близких, покупка все равно доставит вам удовольствие: ведь вместе с кофейным блендом бариста Starbucks с радостью угостят вас стаканчиком свежесваренного кофе объема Толл. Премиальные зёрна Reserve можно найти в трёх локациях в Москве и двух кофейнях Санкт-Петербурга:

· Москва, Лесная ул., 20, стр.1

· Москва, Камергерский пер., 6/5, стр.3

· Москва, Неглинная ул., 15

· Санкт-Петербург, Невский проспект, 54

· Санкт-Петербург, Невский проспект, 55

Особенным местом для кофейных гурманов станет единственный в России Starbucks Reserve Bar на Неглинной, 15 - индивидуальное обслуживание, специализированные кофемашины и расширенное меню точно не оставят вас равнодушным. В уникальном пространстве каждый заказ превращается в настоящее шоу, в ходе которого гость может наблюдать за зрелищным процессом приготовления своего напитка за мраморной барной стойкой. Здесь же ежедневно в 18:00 проходят разнообразные кофе-семинары, где можно узнать о самых редких кофейных блендах и альтернативных методах заваривания кофе, а при желании – и провести изысканную дегустацию, используя полученные знания.

Узнать больше о редких блендах линейки Reserve, ознакомиться с расписанием кофе-семинаров и найти множество интересных новостей можно в официальных Instagram-аккаунтах Starbucks Russia - @starbucksreserve_rus и @starbucksrussia.

Источник: i-gency.ru
Теги: starbucks reserve, christmas 2019
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться