ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю  с  12 по 18 августа 2019 года
Lifestyle
0 4908
24 июля 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 12 по 18 августа 2019 года

Понедельник 12 августа

Отличный день, который может преподнести много приятных и неожиданных сюрпризов. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные вопросы. А ряд аспектов между планетами подарят нам активность и деятельное настроение. Сегодня удачный день для того, чтобы общаться с начальством. Бизнес: работайте с партнерами над составлением бизнес-плана.

Вторник 13 августа

На период времени до 18.36 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сложный день. Проведите этот день спокойно и созерцательно. Во Вселенной, как в зеркале, сегодня вы сможете увидеть свои недостатки. Это будет происходить через поведение других людей. Постарайтесь проявить больше терпения, понимания и уважения к точке зрения других людей. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 14 августа

Еще один отличный день. Энергии будет много, постарайтесь направить ее в нужное русло. Заранее определите для себя фронт работ и действуйте! Сегодня в голову могут прийти удачные идеи по поводу рабочих процессов, освоения новых технологий, обновления рабочего пространства. Не пропустите их! Также это подходящий день для романтических и чувственных свиданий и общения с любимым человеком. Бизнес: занимайтесь финансовым планированием.

Четверг 15 августа

Ряд аспектов планет указывает на то, что этот день несет характер агрессии и стремления к соперничеству. И к тому же, сегодня полнолуние, повышен эмоциональный фон и тревожность. Все сильнее обычного будут склонны обижаться по пустякам. Не провоцируйте окружающих людей, и в свою очередь - не поддавайтесь на их провокации. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: займитесь благотворительными проектами.

Пятница 16 августа

На период времени до 06.50 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Еще один не самый простой день. Проведите этот день спокойно, не форсируйте события и не лезьте на «штурм амбразур». Сегодня возможна эмоциональная нестабильность и колебание настроения. Возможно появление ощущения недовольства и желание порвать все оковы, как дома, так и на работе. В этот сложный день лучше не перегружать себя работой, не затевать большого количества встреч. Найдите время для занятий спортом и дайте себе хорошую спортивную нагрузку. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Суббота 17 августа

Эмоционально напряженный день, настроение в течение дня может сильно скакать - от эйфории до грусти. Проведите день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше внимания детям и членам семьи. В этот день есть возможность непонимания с близкими людьми. Не переживайте - это временное явление.

Воскресенье 18 августа

На период времени до 19.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный и активный день, запланируйте на сегодня прогулку в быстром ритме или занятия спортом. Постарайтесь не переедать, так как может быть повышенный аппетит и желание «съесть слона». А вечером найдите время для того, чтобы побыть с собой наедине и проанализировать, что вам мешает двигаться вперед.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться