ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 01 по 07 июля 2019 года
Lifestyle
0 3967
28 июня 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 01 по 07 июля 2019 года

Понедельник 01 июля

По возможности проведите этот день пассивно, постарайтесь не загружать себя работой, расслабиться и побыть наедине с собой. Прислушайтесь к своей интуиции и обратите внимание на знаки судьбы. Найдите время для того, чтобы провести его с членами семьи. А аспект между рядом планет может преподнести неожиданный поворот в делах и усилит нашу креативность. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Вторник 02 июля

Напряженный день - сегодня солнечное затмение. Постарайтесь правильно принять все то, что придет к вам сегодня. Это последствия ваших поступков в предыдущие дни. И обязательно настраивайте себя на гармоничный лад. Воздержитесь от ссор, недовольства и негативных эмоций. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 03 июля

На период времени после 17.25 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Непростой день, постарайтесь занять себя текущей работой. Будет ощущаться напряжение и окружающие люди могут себя вести сегодня слишком агрессивно и вызывающе, постарайтесь не поддаваться на провокации. В этот день вы сможете внезапно увидеть знакомого человека в непривычном свете. Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми - не открывайте им душу. Бизнес: воздержитесь от серьезных финансовых операций.

Четверг 04 июля

На период времени до 06.19 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Довольно активный день, проведите его в действии. Направьте ваше внимание на решение тех вопросов, которые можно закончить в течение этого дня. Постарайтесь сегодня не проявлять негативных эмоций: не нервничать и не проявлять недовольства. А благоприятные аспекты между рядом планет подарят нам прилив энергии, отметят гармонию чувств и отношений с любимыми. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Пятница 05 июля

На период времени после 09.25 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, прислушайтесь к своей интуиции и она вас не подведет. Обращайте внимание на свой внутренний голос и знаки судьбы. Проведите этот день деятельно. Удачный день для проведения презентаций, выставок, концертов. Великолепный день для творчества и поиска нестандартных решений. Найдите время для общения со старшими родственниками. Бизнес: общайтесь с руководством и спонсорами по поводу ваших текущих вопросов.

Суббота 06 июля

На период времени до 07.25 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший и светлый день. Сегодня хорошо налаживать утерянные контакты, мириться и просить прощения. Постарайтесь не суетиться понапрасну и не тратить свою энергию. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные для вас вопросы. Отличный день для занятия творчеством и искусством.

Воскресенье 07 июля

На период времени после 19.50 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный, но неоднозначный день. Настроение может быть неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Сегодня отличный день для обучения и самосовершенствования. Аварийный фон повышен - будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя слишком резко и не сдержанно.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться