ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз на неделю с 24 по 30 июня 2019 года
Lifestyle
0 4796
14 июня 2019

Астропрогноз на неделю с 24 по 30 июня 2019 года

Понедельник 24 июня

Активный день, занимайтесь делами, которые вы уже начали раньше. Ряд аспектов между планетами указывает на то, что в этот день возможна борьба за доминирование в отношениях и появится желание продавливать все наши желания силой. Возможны конфликты и интриги на работе, будьте осторожны. Также это удачный день для трансформации и осмысления своей жизни. Это касается, как состояния сознания, характера, так и образа жизни, отношения к людям. Так что, если эта тема для вас актуальна, то действуйте. Бизнес: занимайтесь работой с отчетами и документами.

Вторник 25 июня

Благоприятный день, постарайтесь философски относиться ко всем переменам судьбы. Аспекты между рядом планет помогут произвести отличное впечатление на любое лицо мужского пола, как на работе, так и в личной жизни. Усилят обаяние и подарят нам прилив энергии. Если соединить действие этого аспекта с рядом других действующих аспектов, и объединить романтизм одного, и прагматизм другого, и вложить их в конкретную реализацию вашего давнего творческого проекта, то результат вас порадует. Бизнес: отличный день для деловых контактов и переговоров.

Среда 26 июня

Эмоционально нестабильный день, настроение может сильно меняться - от эйфории до грусти. Постарайтесь контролировать свой внутренний настрой, и не переживать по пустякам. Проведите день спокойно, в будничных делах, ничего нового лучше не начинать. В этот день важна самодисциплина, четкое следование правилам и законам. Авантюрный подход и действия ничего хорошего не принесут. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 27 июня

На период времени с 10.52 и до 16.32 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, ведите себя активно, намечайте цели и действуйте. Общайтесь, знакомьтесь, заводите нужные связи и контакты. Ряд благоприятных аспектов между планетами указывает на то, что в спорных ситуациях лучше не упираться, а использовать чувство юмора. Это хороший день для общения с начальством. Сегодня вам отлично удастся донести свою точку зрения. Хватит красноречия, чтобы рассказать о своих идеях или проекте наиболее удачным образом. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Пятница 28 июня

Неспокойный день. И психика в этот день довольно нестабильна. Берегите нервы свои и близких людей, избегайте выяснения отношений. Ряд сложных аспектов указывает на то, чтобы возможно ощущение недостатка тепла в отношениях с окружающими, особенно с домашними. Не спешите делать выводы, это временное явление. Сегодня хороший день для занятий самообразованием и повышением квалификации. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Суббота 29 июня

На период времени после 21.38 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально тяжелый день, настроение может сильно колебаться. Легко попасть под чужое негативное влияние, будьте внимательны. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Занимайтесь домашними делами, которые не требуют сосредоточенности и вдумчивости. Будьте бережны по отношению к близким людям, сегодня очень легко обидеть случайным словом.

Воскресенье 30 июня

Спокойный и позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и для того, чтобы побыть наедине с собой. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь. В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями и побуждениями. Это отличный день для медитаций и внутренних погружений.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться