ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
14 простых трюков, которые освежат ваш интерьер
Lifestyle
1 4204
06 июня 2019

14 простых трюков, которые освежат ваш интерьер

Летом так хочется перемен, и дело касается не только внешности или образа жизни, но и того интерьера, в котором вы живете. И если поменять все кардинально у вас пока что нет ни желания, ни возможности, предлагаем присмотреться к 14 декоративных предметам, которые не нанесут удар по вашему бюджету, зато непременно освежат помещение и порадуют вас:

Настольная лампа

Если вы давно планировали заняться освещением, то предлагаем вам начать с малого – новая настольная лампа не только поможет вам в чтении и деловых переписках, но и заметно освежит рабочее пространство

Декоративная подушка

Трюк довольно старый, но все еще весьма эффективный! В сезон дач и летних вечеринок нет ничего более актуального, чем зона отдыха, которую легко можно украсить удобными подушками – гости скажут вам «спасибо».

Ваза

Нет зрелища печальнее на свете, чем свежий букет цветов, стоящий в трехлитровой банке или в ведре. Пришло время обзавестись красивыми и уютными вазами, которые не будут «скучать» без дела в ближайшие несколько месяцев, а холодными зимними вечерами согреют вас приятными воспоминаниями.

Кстати, конкретно эти вазы придумала Дрю Берримор.

Занавески

Ни для кого не секрет, что зимнее оформление окна так или иначе должно отличаться от летнего, так почему бы не впустить в свой дом чуть больше свежего воздуха и солнечных лучей? Сделать это очень просто, достаточно лишь обратить свое внимание на минималистичные занавески в скандинавском стиле.

Зеркало

К этому предмету интерьера еще с давних времен было приковано повышенное внимание, да и сейчас мы не всегда уютно чувствуем себя, стоя напротив зеркало. Однако летом нам всем хочется любоваться собой чуточку чаще, что же касается формы, то предлагаем вам обратить внимание на круглые зеркала.

Подсвечник

Когда как не теплыми летними вечерами устраивать свидания для своих близких? Прекрасным акцентом летнего ужина могут стать новые подсвечники, которые, впрочем, будут служить вам верой и правдой в течение всего года.

Ковер

Ничто так не добавит уюта в ваш интерьер, как новый ковер, благо выбор сейчас более чем широкий. Постарайтесь обыграть его при помощи декоративных подушек и других предметов, и тогда все пространство буквально «заиграет».

Поднос

И речь здесь не только о тех подносах, при помощи которых можно носить еду – обратите внимание на тех, в которых так удобно хранить украшения, мелочь, ключи и прочие вещи, имеющие обыкновение теряться, находясь прямо «под носом».

Часы

Время – один из самых ценных ресурсов нашей жизни, поэтому, глядя на часы, вы должны испытывать исключительно приятные эмоции. Если это до сих пор не так, то самое время присмотреть новые.

Подставка для книг

Сами книги уже давно превратились в произведение искусства, так почему же мы так редко выставляем их напоказ? Исправить эту несправедливость вам помогут красивые подставки, которые помогут создать целую литературную композицию в том месте, в которым вы захотите.

Рамки для картин

Вы давным-давно собирались повесить все эти картины и фотографии на стену, не так ли? Обратите свое внимание на то, как эффектно смотрятся такого рода «ансамбли», когда все рамочки выполнены в одном стиле и представляют собой единую композицию. Ваша персональная выставка готова!

Гирлянда из огоньков

Кто сказал, что светящаяся гирлянда – это исключительно рождественский атрибут? Она прекрасно будет смотреться на вашей летней веранде, или же, украсит ваша окно в городской квартире. Главное ведь – настроение.

Блестящие рамки для фотографий

Помимо тех, которые можно повесить на стену, есть еще и не менее прекрасные, которые смело можно ставить на тумбочки, комоды и даже подоконники. А особо сентиментальные любят брать такие рамочки с собой в путешествия, чтобы всегда помнить о своих близких.

Этажерка

Летом на ней можно выращивать цветы или расположить свечи и фотографии. Здесь также отлично будут смотреться книги и любые другие предметы интерьера. Более того, этажерка окажется вашим незаменимым помощником и в холодное время года, так что рекомендуем вложиться в этот декоративный предмет.

Наслаждайтесь летом и не бойтесь перемен!

Источник: i-gency.ru
Теги: декор, лето, перемены, вдохновение
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 06 июня 2019
2
+
Обожаю, когда светлые минималистичный интерьеры с гирляндами. Сразу уютно