ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 10 по 16 июня 2019 года
Lifestyle
0 4614
31 мая 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 10 по 16 июня 2019 года

Понедельник 10 июня

На период времени после 15.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный и непростой день. Проведите этот день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Не делайте поспешных выводов и будьте осторожны, принимая чужие предложения. Это конфликтное время, избегайте прямых столкновений при общении. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Вторник 11 июня

Активный и энергетически насыщенный день. Ряд аспектов планет способствуют хорошему настроению, укрепляют веру в свои возможности, и дарят мечты о любви. Сегодня отличный день для занятий искусством, пением, и творчеством во всех его проявлениях. Возможна повышенная тяга к сладкому, будьте внимательны! Если лишние килограммы вас не пугают, то можете себя побаловать любимым пирожным или конфетами. Бизнес: занимайтесь работой с креативными проектами.

Среда 12 июня

На период времени после 18.05 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День с разнонаправленным планетарным влиянием. Отличный аспект между рядом планет подарит нам сил и энергии, желания активно двигаться вперед и наделит пробивными способностями. А другой жесткий аспект между планетами будет способствовать колебанию настроения и эмоциональной неустойчивости. Появится желание капризничать и требовать невозможного. Неудовлетворенность сложившимся состоянием дел может вести к раздражительности. Помните, что подобное влияние не долговечно. Находите выход в занятиях творчеством, активных спортивных и физических нагрузках. Бизнес: займитесь работой с документами.

Четверг 13 июня

На период времени до 07.03 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, проведите этот день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Повышаются творческие силы и интуиция. Это хороший день для работы со словами и подготовки литературных текстов. Аспект между рядом планет предупреждает о том, что надо быть внимательными и чуткими при общении с людьми, избегая силового давления. Будьте осторожны на дорогах и за рулем, а также при работе с электроприборами. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и работой с документами.

Пятница 14 июня

На период времени после 22.46 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Аспект между рядом планет будет способствовать желанию решить все проблемы разом. Близкие люди могут пытаться выяснять отношения на повышенных тонах и расставить все точки над “i”. Лучше уходить от подобных разговоров, чтобы не нарубить дров. Направьте кардинальную энергию этого дня на то, чтобы расчистить завалы дома и на рабочем месте. Наведите порядок и выбросите все ненужное. Бизнес: проверьте все выставленные счета и оплатите долговые обязательства.

Суббота 15 июня

На период времени до 12.03 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, день гармонии и радости для всех. Аспект между рядом планет подарит женщинам особой привлекательности и шарма, желания мечтать о семейном счастье и любви. Это удачный день для свидания с любимыми людьми, походов на выставку или на концерт. А также подходящий день для медитаций и внутренней работы над собой.

Воскресенье 16 июня

Проведите день спокойно, постарайтесь, как следует выспаться, отдохнуть и восстановить силы. Прислушайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на знаки судьбы. Не торопитесь, избегайте суеты и поспешных действий. Выбирайтесь всей семьей на прогулку - на природу. Остерегайтесь случайных знакомых. Постарайтесь не проявлять недовольства судьбой и не жаловаться.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться