ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  08 по 14 апреля 2019 года
Lifestyle
0 4281
28 марта 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 08 по 14 апреля 2019 года

Понедельник 08 апреля

На период времени после 11.29 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный и активный день. Ряд аспектов между планетами принесут нам большое желание заняться собой, своей внешностью, новыми нарядами. Не сопротивляйтесь этому желанию! Побалуйте себя по полной программе. Также это отличный день для работы, которая требует максимального внимания и сосредоточенности. Бизнес: проводите рекламные акции и презентации.

Вторник 09 апреля

Активный и позитивный день, найдите время не только для работы, но и обязательно для занятий спортом. А также подумайте о том, кому вы можете сегодня помочь, и окажите посильную помощь. Если давно собирались навести фундаментальный порядок дома и на рабочем месте, то сегодня подходящий для этого день. Это отличный день для общения и романтического свидания с любимым человеком. Планируйте на вечер вашу встречу вдвоем! Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Среда 10 апреля

На период времени после 20.27 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь никуда не спешить, и взглянуть на все свои дела с другой стороны для того, чтобы найти новое и нестандартное решение. Избегайте проявления агрессии в отношении близких людей. Лучше не выяснять отношений в этот день. А если ощущаете агрессивный настрой, лучше отправляйтесь в спортивный зал или на активную прогулку. Бизнес: вернитесь к решению незавершенных проблем и задач.

Четверг 11 апреля

Неплохой день. В этот день полезно обратиться к прошлому, попросить прощения у тех людей, которых вы обидели. Сделать это вы можете лично, при встрече или по телефону, или мысленно. И самим постараться простить все обиды. Также это хороший день для того, чтобы уделить больше времени своему здоровью - продумать диету, курс лечения или записаться к врачу, при необходимости. Отправляйтесь в бассейн, на занятия цигуном, йогой и медитацией. Бизнес: заканчивайте уже начатые проекты.

Пятница 12 апреля

Интересный день, несущий разнообразный потенциал. Ряд аспектов между планетами усилят остроту мышления и помогут в любой интеллектуальной работе. А также помогут сконцентрироваться и заняться самой кропотливой работой. Сегодня удачный день для обучения и повышения квалификации. Вы можете ощутить прилив креативности, и желания творить в нестандартном ключе. Бизнес: хороший день для занятий творческими проектами.

Суббота 13 апреля

На период времени до 10.50 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сложный день, будут ощущаться эмоциональные всплески и нестабильность настроения. Конфликт может вспыхнуть в любой момент и на ровном месте. Соберитесь с силами и не поддавайтесь на искушения и провокации. В этот день не стоит решать вопросы силою и напором, необходимо действовать спокойно и мудро. Берегите ЖКТ от перегрузок, в этот день отдайте предпочтение домашней пище.

Воскресенье 14 апреля

Первая половина дня хороша для активных действий и решения важных задач. А вторую половину дня лучше провести спокойно дома в окружении домашних. Следите за своими словами, в этот день легко будет обидеть близкого человека. Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться