ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 января по 03 февраля 2019 года
Lifestyle
0 8537
11 января 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 января по 03 февраля 2019 года

Понедельник 28 января

Хороший и активный день. Обязательно найдите сегодня время для занятий спортом. А отличные аспекты между рядом планет будут способствовать умственной дисциплине и сосредоточенности. Если вам нужно заняться проектами или учебой, которая требует максимальной концентрации, то это подходящий день для таких занятий. Также это великолепный день для творческих людей. Не забывайте записывать, приходящие вам в голову, новые идеи. Бизнес: работайте с финансовыми отчетами.

Вторник 29 января

На период времени до 17.33 часов по Москве не планируйте важных встреч, переговоров. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Ряд аспектов между планетами повысит градус эмоциональной напряженности в этот день и усилит желание «резать правду-матку». Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. Сегодня лучше уходить от выяснения отношений. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Среда 30 января

Ставьте себе конкретные цели и действуйте, не сидите, сложа руки. Сегодня будет не сложно сосредоточиться на выполнении серьезной работы. А к вечеру порадует ряд аспектов планет, которые внесут толику романтического настроения, захочется мечтать и верить в чудеса. Одновременно может возникнуть повышенная тяга к сладкому, если набрать немного лишнего веса не входит в ваши планы, то будьте внимательны к этому порыву! Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 31 января

Отличный день, который пробудет в нас оптимизм и стремление к активному общению на любые темы. Ряд аспектов планет способствует росту мечтательности, хорошему настроению, укрепляет веру в свои силы. Включайте личное обаяние, улыбку, и сегодня вы сможете решить любую задачу! А вечером выходите в свет, не сидите дома. Общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь со своими любимыми людьми. Сегодня удачный день для новых знакомств! Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Пятница 01 февраля

Напряженный день. Ряд аспектов планет будет провоцировать нервное возбуждение, желание все резко изменить. Проведите день спокойно и пассивно, не форсируйте события. Наблюдайте за течением жизни и следуйте за ним. Будьте внимательны и не поддавайтесь ни на какие провокации, сохраняйте терпимость по отношению к окружающим людям. Бизнес: работайте над финансовыми отчетами.

Суббота 02 февраля

Благоприятный день, живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Обращайте внимание на новую информацию, поступающую в этот день, она может быть актуальной в будущем. Если давно планировали разобрать завалы вещей и всего ненужного дома, то это самый подходящий день.

Воскресенье 03 февраля

На период времени с 13.53 часов и до 16.03 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически непростой день, возможно ухудшение настроения без видимых на то причин. Постарайтесь не вмешиваться в чужие разговоры и конфликты, и по возможности избегать общения с незнакомыми людьми. Не грустите и сохраняйте ровное расположение духа.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться