ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 21 по 27 января  2019 года
Lifestyle
0 8383
11 января 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 21 по 27 января 2019 года

Понедельник 21 января

На период времени до 06.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня Лунное затмение и полнолуние, довольно напряженный день. В это время могут обостриться противоречия с близкими людьми. Постарайтесь избегать ненужного выяснения отношений. Возможно активное проявление старых проблем, которые потребуют вашего немедленного внимания. Однако, не спешите принимать решение, подождите несколько дней и вам удастся найти более эффективное решение ситуации. Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах и за рулем.

Вторник 22 января

Позитивный и радостный день. Благодаря ряду отличных аспектов между планетами, наконец-то сможете увидеть свет в конце туннеля, улучшить взаимопонимание с близкими людьми и найти удачные решения многих конфликтных ситуаций. Можно обращаться к начальству по различным вопросам. Удачный день для творческих людей и для поиска креативных решений. Бизнес: занимайтесь рекламными проектами.

Среда 23 января

На период времени до 06.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и творческий день, в каждом из нас пробуждается творческое начало. Сегодня обострится желание быть особенными, не похожими на других. Захочется блистать остроумием и красноречием. В этот день будет не сложно произвести хорошее впечатление на начальство и партнеров по бизнесу, обосновывая им свою точку зрения. Удастся зажечь новой идеей партнеров и коллег по работе. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Четверг 24 января

На период времени после 16.50 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически непростой день, постарайтесь вести себя спокойно, не нервничать по пустякам и не конфликтовать. Также важно не предъявлять претензии и не роптать на судьбу. Относитесь осторожно к приходящей к вам сегодня информации, она может быть недостоверной. Возможен прилив лени, желание капризничать и страдать без повода. Общаясь с людьми, не поддавайтесь эмоциям, помните о такте и дипломатии. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Пятница 25 января

На период времени до 07.03 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня настраивайте себя на реалистичный лад, ставьте важные, но достижимые цели. Хороший день для обучения и для консультации у различных специалистов. Если вас давно посещали отличные идеи, но воплощать в жизнь их не удавалось, продумайте четкий, пошаговый план реализации этих идей. Появится возможность найти новые источники дохода. Бизнес: занимайтесь работой с документами и отчетами.

Суббота 26 января

Отличный день, несущий нам позитивную энергетику. Ряд благоприятных аспектов между планетами подарит нам общительность, усиление жизнелюбия и оптимизма. Это хорошее время для налаживания отношений с противоположным полом, для выхода в свет и посещения концертов, праздников и светских мероприятий. Не сидите дома, общайтесь с любимыми людьми и друзьями.

Воскресенье 27 января

На период времени с 08.21 часа и до 10.31 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. В этот день постарайтесь правильно принять все то, что придет к вам сегодня. Это последствия ваших поступков в предыдущие дни. Настраивайте себя на гармоничный лад. Займитесь любимым делом, йогой и медитацией. Контролируйте свои эмоции, постарайтесь избегать негатива. Проведите больше времени со своей семьей.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться