ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лисовец посоветовал Собчак осветляться лимонным соком
Lifestyle
6 3221
16 декабря 2013

Лисовец посоветовал Собчак осветляться лимонным соком

Ксения Собчак, недавно сменившая цвет волос, видимо, до сих пор еще к нему не привыкла, и продолжает советоваться с коллегами. В преддверии Нового года Ксения пригласила в свою программу «Сделка» на телеканале ПЯТНИЦА! звезд шоу-бизнеса. Так, в числе селебрити, решивших блеснуть своей эрудицией, оказались Влад Лисовец и Алексей Кортнев.

Разумеется, шоу, в котором участвует стилист, не может обойтись без модных советов. Поэтому первый вопрос Лисовцу задали не телезрители, а сама Ксения: «Влад, сейчас вопрос на миллион долларов! Стоит ли мне менять цвет волос?». Лисовец заверил ведущую, что новый цвет ей очень к лицу и, заодно, дал ценный совет на будущее: осветлять кончики волос лимонным соком для придания им эффекта выгорания. Собчак обещала непременно воспользоваться народным рецептом.

На «Сделку» Лисовец принес вещи из своей собственной коллекции одежды. Вот только выиграть их у стилиста телезрителям оказалось не так-то просто. Выяснилось, что Влад силен не только в вопросах моды, но и в строительных работах. Так, он без труда ответил, для чего в хозяйстве нужен перфоратор.

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев также отличился эрудицией. Для зрителей шоу «Сделка» он приготовил особо ценный подарок – точную копию часов Андрея Миронова, которые были изготовлены специально для его роли в проекте «Один в один». Удалось ли кому-то из телезрителей получить к Новому году эксклюзивный подарок, скоро можно будет увидеть в эфире.

Источник: пресс-служба
Теги: ксения собчак, влад лисовец, алексей кортнев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 16 декабря 2013
2
+
Очень нравится цвет волос Собчак! Все-таки природа лучше знает что нам идет ))
fashionobsession 16 декабря 2013
3
+
толстовки эти с терновым венком давно заприметила - крутые!
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2013-12-16 13:53:29
толстовки эти с терновым венком давно заприметила - крутые!
16 декабря 2013
1
+
Этот свитер из коллекции Лисовца?
SF 16 декабря 2013
2
+
Ох, Лисовец Лисовец)
Nesya 16 декабря 2013
1
+
только сегодня посмотрела фото Влада и Сергея Лазарева в таких свитерах))
tosya.rubinshteyn 17 декабря 2013
0
+
Ксении очень к лицу красная помда, а вот цвет волос не але