ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 16 по 22 июля 2018 года
Lifestyle
0 6816
11 июля 2018

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Понедельник 16 июля

Проведите этот день в спокойном ритме, занимайтесь текущими делами. Проявите щедрость, доброту и благодарность по отношению к окружающим людям. А аспект между рядом планет подарит нам креативность, воодушевление и боевой наступательный дух. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Будьте внимательны с дозировкой лекарств и не злоупотребляйте алкоголем. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Вторник 17 июля

На период времени с 13.50 часов и до 22.42 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня особый день, когда происходит активация скрытых резервов человеческой психики. Поэтому необходимо использовать этот день для того, чтобы продолжать активную работу над вашими важными задачами. Вы можете получить очень важную информацию, запоминайте ее. А еще сегодня великолепный день для обучения и для творчества. Бизнес: возвращайтесь к решению важных задач, но не стоит начинать ничего нового.

Среда 18 июля

Энергетически очень мощный и напряженный день. Поэтому пассивность сегодня противопоказана, активно займитесь текущими делами, очень полезны интенсивные физические нагрузки. В этот день особенно важно контролировать негативные эмоции, избегайте злобы, ненависти и зависти. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: воздержитесь от важных сделок и финансовых операций.

Четверг 19 июля

На период времени после 22.52 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший и светлый день. Ряд отличных аспектов поможет нам сосредоточиться и активно решать деловые вопросы. Для их решения необходимо проявлять волю и напор, сочетая с чувством меры и изобретательностью. Можете возвращаться к решению тех, вопросов, которые давно не удавалось разрешить. Бизнес: обрабатывайте и анализируйте новую информацию по вашей деятельности.

Пятница 20 июля

Неплохой день, несущий новые интересные возможности. Сил будет много, постарайтесь направить их в благом направлении. Планируйте много дел на сегодня и действуйте. А отличный аспект между рядом планет поможет нам навести порядок в мыслях, дома и на рабочем месте. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: работайте с документами и финансовыми отчетами.

Суббота 21 июля

Проведите день довольно пассивно, если какие-то дела не складываются, отложите их на время. Ни в коем случае не ругайтесь, и не критикуйте никого. Обязательно окажите помощь, если к вам обратились с этой просьбой. Если у вас накопились дела, которые требуют сосредоточения и глубокого в них погружения, то сейчас самое время заняться ими. Хороший день для творчества и творческих людей.

Воскресенье 22 июля

На период времени с 12.18 часов и до 13.12 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня усиливается интуиция, прислушайтесь к ней. Этот день может подарить много новых возможностей и предложений, постарайтесь ими воспользоваться. Проведите день активно - сходите на фитнес и в бассейн, прогуляйтесь.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться