ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 09 по 15 июля 2018 года
Lifestyle
0 6990
06 июля 2018

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 09 по 15 июля 2018 года

Понедельник 09 июля

На период времени с 19.10 часов и до 19.59 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Довольно активный день, проведите его в действии. Направьте ваше внимание на решение тех вопросов, которые можно закончить в течение этого дня. Постарайтесь сегодня не проявлять негативных эмоций: не нервничать и не проявлять недовольства. А ряд благоприятных аспектов между планетами подарят прилив энергии, отмечают гармонию чувств и отношений с окружающими людьми. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Вторник 10 июля

На период времени после 23.00 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный и позитивный день. Выходите вечером в свет, общайтесь и встречайтесь с друзьями, не сидите дома. Сегодня вам удастся показать себя во всей красе. Бизнес: проводите собрания, встречи, переговоры.

Среда 11 июля

На период времени до 20.59 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. По возможности проведите этот день пассивно, постарайтесь не загружать себя работой, расслабиться и побыть наедине с собой. Прислушайтесь к своей интуиции и обратите внимание на знаки судьбы. Найдите больше время для того, чтобы провести его с членами семьи. Бизнес: воздержитесь подписания важных документов.

Четверг 12 июля

Энергетика этого дня располагает к спокойствию и созерцательному настрою. Обязательно мысленно поблагодарите Вселенную за все то, что у вас есть. Сегодня особенно важно подавлять в себе негативные эмоции и мысли, и не стоит проявлять поспешность и напористость в делах. Займитесь йогой и медитацией. Бизнес: все серьезные финансовые операции держите под особым контролем.

Пятница 13 июля

Напряженный день - сегодня солнечное затмение, не планируйте на этот день важных дел, встреч и переговоров. Постарайтесь правильно принять все то, что придет к вам сегодня. Это последствия ваших поступков в предыдущие дни. И обязательно настраивайте себя на гармоничный лад. Воздержитесь от ссор, недовольства и негативных эмоций. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: воздержитесь от серьезных финансовых сделок и подписания важных документов.

Суббота 14 июля

Напряженный день. Настроение будет очень неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Аварийный фон повышен - будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя слишком резко и не сдержанно.

Воскресенье 15 июля

На период времени до 21.31 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня хорошо налаживать утерянные контакты, мириться и просить прощения. Постарайтесь не суетиться понапрасну и не тратить свою энергию. Хороший день для обучения и повышения квалификации.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться