ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  05 по 11 марта
Lifestyle
0 5962
01 марта 2018

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 05 по 11 марта

Понедельник 05 марта

На период времени с 09.09 часов и до 16.23 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно, не форсируйте события. По возможности избегайте мест, где большое скопление народа, велика вероятность краж и агрессивного поведения окружающих людей. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Избегайте выяснения отношений со своими близкими людьми, ни к чему хорошему это не приведет. Бизнес: сложные переговоры и ответственные мероприятия перенесите на другой день.

Вторник 06 марта

Отличный день для всех, у кого работа связана с творчеством. Сегодня легче обычного удастся генерировать новые идеи, ловя тонкие флюиды из пространства Вселенной. Прислушивайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные для вас вопросы. Найдите время, чтобы немного побыть на природе. И уделите время занятиям искусством. Бизнес: ищите новые решения для отложенных в долгий ящик и не решенных задач.

Среда 07 марта

На период времени после 11.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически насыщенный день. Чтобы сбросить лишнее напряжение, отправляйтесь на спорт. Сегодня нас будет тянуть на подвиги. Захочется себя продемонстрировать ярко и в лучшем свете. И это будет удаваться. Удачный день для обучения и повышения квалификации. Бизнес: можете обращаться к руководству по разным вопросам.

Четверг 08 марта

Проведите этот день спокойно, помечтайте и наслаждайтесь течением жизни. Отличный день для творческой работы. Бизнес: составляйте рабочий план и концентрируйтесь на самых важных делах. И поздравляю всех прекрасных женщин с праздником 8 Марта!

Пятница 09 марта

Проведите день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Сегодня нас будет тянуть на активную критику близких людей, и на агрессивные выпады в их сторону. От этого лучше воздержаться, чтобы не наломать дров. Вечером найдите время для общения с вашими старшими родственниками. Бизнес: расширяйте контакты и общение с международными партнерами.

Суббота 10 марта

На период времени до 12.52 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший и активный, этот день обладает мощной энергетикой. Поэтому все запланированное на сегодня ждет успех. Постарайтесь соблюдать деликатность по отношению к близким людям, будьте аккуратнее в словах и старайтесь тактичнее выражаться. А благоприятный аспект между рядом планет будет способствовать гармоничному развитию взаимоотношений с противоположным полом.

Воскресенье 11 марта

Проведите этот день спокойно, постарайтесь, как следует выспаться, отдохнуть и восстановить силы. Не торопитесь, избегайте суеты и поспешных действий. Выбирайтесь всей семьей на прогулку - на природу. Займитесь любимым хобби, а еще лучше чем-то новым, тем занятием, о котором вы давно мечтали.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru , www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться