ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  05 по 11 февраля 2018 года
Lifestyle
0 6549
26 января 2018

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 05 по 11 февраля 2018 года

Понедельник 05 февраля

На период времени после 21.46 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День со смешанным планетарным влиянием. Сложный аспект ряда планет принесет напряжение, конфликтность и повышенный уровень раздражительности. Постарайтесь сегодня ни с кем не выяснять отношения и не ругаться. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. А ряд других отличных аспектов планет принесет нам отличные новости и новые благоприятные возможности. Бизнес: занимайтесь планированием.

Вторник 06 февраля

На период времени до 06.57 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно и размеренно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Это отличный день для любой работы, которая требует скрупулезного подхода. А удачный аспект между рядом планет поможет воплотить самые заветные идеи, обеспечит устойчивость начинаний и дисциплинирует. Чтобы добиться успеха в этот период, надо действовать вдумчиво и не спеша. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Среда 07 февраля

Интересный день, это хорошее время для медитаций и духовных практик. Постарайтесь подходить к решению всех текущих ситуаций творчески. Импровизируйте, подключайте интуицию и находите новые пути. Не удивляйтесь внезапным перепадам настроения. Воспользуйтесь чувством внутренней свободы и пробуйте свои силы в чем-то новом. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Четверг 08 февраля

На период времени с 10.16 часов и до 16.54 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день, нас то и дело будет тянуть на выяснение отношений и утверждение собственной правоты. Бессознательно все будут настроены сегодня на спор и на конфликт. Постарайтесь быть предельно корректными по отношению к своим близким людям. Настроение может сильно колебаться - от эйфории, до грусти. Не переживайте - это временное явление. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 09 февраля

Еще один взрывоопасный день. Ряд аспектов планет спровоцируют сильные эмоции и возможны даже вспышки гнева. Будет затруднен самоконтроль, это может в первую очередь сказаться в семейных отношениях. Вы способны забыть об осторожности, постарайтесь держать свои чувства под контролем. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: займитесь текущей работой.

Суббота 10 февраля

На период времени после 19.38 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня отличный день для отдыха и развлечений. Выходите в свет, не сидите дома. Оправляйтесь в театр, кино или на выставку. Хороший день для поездок и для обучения.

Воскресенье 11 февраля

На период времени до 05.21 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно. Постарайтесь все события этого дня принимать такими, какие они есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Берегите свои нервы, не конфликтуйте и избегайте ссор. А напряженный аспект между рядом планет добавит напряженности: мы можем почувствовать себя в одиночестве, повысится склонность к возражениям и ссорам. Не переживайте, это все временно.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru , www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться