ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на  неделю с 29 января по 04 февраля  2018 года
Lifestyle
0 6193
26 января 2018

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 29 января по 04 февраля 2018 года

Понедельник 29 января

Интересный день, несущий новые возможности. Сегодня отличный день для реализации творческих проектов и для всех, кто работает в области искусства и культуры. Проведите этот день спокойно и размеренно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Обращайте особое внимание на знаки судьбы и новые события, которые разворачиваются в этот и в ближайшие два дня вокруг вас. Эти события и знаки могут нести особо важную информацию и быть судьбоносными! Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 30 января

На период времени с 19.30 часов и до 21.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Это день с очень сильной энергетикой, если вы давно хотели сделать решительный шаг, то сегодня вам это удастся. Проведите день активно, но без суеты. Разработайте план действий и придерживайтесь этого плана. Реагируйте спокойно на колебания своего настроения и настроения близких людей. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Среда 31 января

Сегодня особый день - лунное затмение. Такая планетарная ситуация говорит о максимальном уровне проявления эмоционального состояния, обнажении всех глубинных истоков подсознания и психологической мотивации. Это затмение указывает на максимальную возможность коррекции внутренних установок и осознания прошлых ошибок. Проведите день спокойно, не планируйте ответственных дел и встреч. Постарайтесь выспаться и не перегружаться. Бизнес: любую финансовую операцию тщательно продумывайте и анализируйте.

Четверг 01 февраля

На период времени с 13.59 часов и до 22.13 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Продолжается влияние затмения, сил будет много, постарайтесь направить их в нужное русло. Но будьте осторожны, так как любые неконтролируемые эмоции могут привести к конфликту. Следите за своими словами, чтобы не обидеть никого случайным словом. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Пятница 02 февраля

Энергетически довольно напряженный день. Обращайте внимание на ситуации этого дня. Если заметите, что что-то подобное с вами уже происходило, то используйте возможность разобраться с ними раз и навсегда. А сложные аспекты между рядом планет принесут повышенный уровень конфликтности и агрессии, раздражительность и возможность травматизма. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: работайте с документами.

Суббота 03 февраля

На период времени после 10.07 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший день для творческой и письменной работы - для всех тех, кому требуется усиленная работа мысли, а также умение грамотно их излагать. Наведите порядок дома и порадуйте домашних вкусным обедом или выпечкой.

Воскресенье 04 февраля

Не плохой день, ко всем происходящим событиям постарайтесь относиться философски и не реагировать слишком бурно. Проявляйте терпение и чуткость по отношению к близким людям. Отпускайте обиды и легче смотрите на недостатки, как свои, так и чужие. Найдите время для занятий спортом или для активной прогулки на свежем воздухе.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru , www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться