ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @the_southern_yogi
Lifestyle
1 6316
11 января 2018

Instagram недели: @the_southern_yogi

Новогодние каникулы остались позади, а отпраздновав Старый Новый Год и вовсе можно будет с чистой совестью и непустым желудком возвращаться в привычный мир умеренной еды и регулярных тренировок. Только вот к хорошему мы, как известно, привыкаем крайне быстро, поэтому "ворваться" в тренажерный зал на утреннее занятие перед работой после недели, когда мы просыпались и ложились исключительно, когда "царской душе угодно", не так-то и просто.

Иными словами, крайний меры и экстремальные варианты того,как побыстрее согнать все то, что было "наедено непосильным трудом" за праздники мы категорически вам не рекомендуем. То ли дело подойти к этому вопросу с чувством, с толком и расстановкой: начать правильно и, что важно, регулярно питаться, нормализовать график сна и отдыха, а также ввести такую физическую активность, которая поможет не только улучшить физическое состояние нашего тела, но и сохранить хрупкое психологическое равновесие.

В качестве прекрасного мотиватора рекомендуем вам страничку @the_southern_yogi, которую ведет Морган - девушка, чья жизнь наполнена занятиями йогой, единением с природой, путешествиями и, конечно же, любовью. Нам особенно импонирует то, что на ее страничке присутствует довольно большое количество подробных видео-уроков, ради которых не нужно бросать все и бежать в спортзал - Морган прекрасно справляется на собственной кухне, чего и нам желает:

Душевных вам выходных, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: the_southern_yogi, instagram недели, йога, акро йога, вдохновение, спорт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Magus 17 января 2018
1
+
если я начну везде делать асаны, появится ли мужчина, который будет меня так фоткать?))