ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на  неделю  с 04 по 10 декабря
Lifestyle
0 3941
02 декабря 2017

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 04 по 10 декабря

Понедельник 04 декабря

На период времени с 22.13 часов и до 23.37 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, который будет настраивать нас на оптимистичное восприятие мира. Сегодня возможны инсайты и озарения, сконцентрируйтесь на тех задачах, которые вас давно волновали - и можете получить ответ на них. А вечером уделить больше времени домашним и детям - окружите их своим теплом и заботой. Найдите время для активных занятий спортом. Бизнес: занимайтесь творческой работой.

Вторник 05 декабря

Проведите день спокойно, постарайтесь не суетиться и никуда не спешить. Действуйте спокойно и планомерно. А чтобы чувствовать себя сегодня лучше найдите время для прогулки на свежем воздухе и для занятий йогой и медитацией. Благоприятный аспект между рядом планет придаст нам мечтательности и желания витать в облаках, пробуждается интуиция и повышенная чувствительность. Бизнес: общайтесь с руководством и со спонсорами.

Среда 06 декабря

На период времени с 20.56 часов и до 23.37 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически непростой день, возможно ухудшение настроения без видимых на то причин. Постарайтесь не вмешиваться в чужие разговоры и конфликты, и по возможности избегать общения с незнакомыми людьми. Будьте осторожны и внимательны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Четверг 07 декабря

Интересный день, дарящий нам много новых возможностей. Постарайтесь разглядеть их. Ряд аспектов между планетами усилит желание преуспеть во всем и честолюбие. Тщательно планируйте ваши действия, разрабатывайте стратегию и вперед - к новым свершениям! Сегодня усиливается усидчивость и сосредоточенность, используйте этот день для того, чтобы изучать сложные предметы и делать работу, которая требует скрупулезности. Бизнес: работайте с документами и отчетами.

Пятница 08 декабря

Отличный день, включайте оптимизм и дружелюбие, и вам все будет по плечу! Удачный день для активной демонстрации себя. Если вы давно планировали представить свой проект потенциальным спонсорам - действуйте. Продумывайте, какие нововведения вы можете внести в вашу жизнь и в вашу работу. А на вечер запланируйте культурную программу- поход в театр, на выставку или на концерт. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Суббота 09 декабря

Эмоционально сложный день, возможно колебание настроения и самочувствия. Ряд аспектов планет будет провоцировать срывы и обиды на ровном месте. Поэтому уходите от выяснения отношений. Наведите порядок дома, выбросите ненужные предметы. Проводите энергетическую чистку пространства.

Воскресенье 10 декабря

Еще один напряженный день. Окружающие люди могут быть настроены агрессивно. Если не хотите поссориться надолго, лучше не конфликтовать и идти на уступки. Проведите день спокойно и размеренно, найдите время для занятий спортом, йогой и медитацией.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru , www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться